Опубликовано 14 Август, 2019 - 11:42

полгода или более
    38,80 руб
Наши ноги летом требуют особенно тщательного ухода. Да оно и не мудрено: открытая обувь, перепады температуры, опять же - дача, когда натрудишь за день ноги, да так, что и не знаешь, как их потом ублажить.
Иногда хочется побродить босиком по траве, по песку - от этого кожа на пятках грубеет. Смягчающий крем-бальзам отлично помогает моим натруженным ногам. Цена его довольно бюджетная - всего 38,80 за тюбик 75 мл.
Крем очень лёгкий, воздушный. с приятным запахом. Наносится быстро и ровно, впитывается практически сразу, поэтому можно смело ложиться сразу спать, не надевая носки и тем более не ждать, когда же он наконец-то впитается.
Наношу крем один раз в день, вечером, на чистую кожу стоп. после нанесения чувствуется, как кожа на пятках становится мягче, ноги отдыхают. Тюбик довольно экономичен - хватает надолго. В сочетании с ванночками для стоп - отличное средство, особенно если появились натоптыши. В составе крема
масло ши - природное сокровище для вашей кожи, активный источник витаминов Е, F, А. Обладает превосходным смягчающим действием, помогает справиться с сухостью, шелушением и огрубением кожи; Д-пантенол - способствует заживлению мелких повреждений на коже, активирует восстановление кожи

Ко всему прочему я использую его и как смягчающий крем для рук, особенно после домашних работ. Если есть какие-то царапины или потёртости, крем отлично помогает заживлению.
Рекомендую как хороший бюджетный крем, ухаживающий за вашей кожей не хуже дорогих средств.
Достоинства
  • * смягчает
  • Отлично питает сухую кожу
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Не нашла
Валерия-сердцерекомендует