Опубликовано 28 Январь, 2014 - 13:23

Прошлым летом произошло мое знакомство с этими лаками, гуляя с коляской, увидела в ларьке "Белсоюзпечать" как раз тот цвет лака, который искала. Цена вообще смешная, 6 500 бел.руб. (это всего 67 центов). И вот сейчас у меня уже 4 представителя, было бы больше, но увы во встречающейся у нас в городе цветовой гамме, приглянулись только эти.

Кисточка нормальная, вполне удобная.

Лаки, конечно, не очень стойкие, но учитывая цены, это нормально и вполне ожидаемо.

Тон 167 бордо

через 2 дня уже выглядит так

тон 169 мой любимый, почти черный в 2 слоя.

Но после стирания красит ногти.

Тон 167 и 169 нужно наносить в 2 слоя, в 1 ложится неравномерно, а еще с ними можно сделать интересный маникюр.

Тон 154 нежный фиолетовый, плотный, хватает 1 слоя.

тон 24 даже не знаю как его назвать)) тоже хватает 1 слоя.

Все лаки поначалу густоваты, но со временем становятся жидкими. Хотелось бы конечно побольше оттенков видеть в продаже, лак не плохой.

qwertyl90рекомендует
  • 03.09.2011
    Покупала лак в "Фуршете". Стоя возле кассы, увидела завал этих лаков по цене 4 гривны за 5 мл. Выбрала бордовый с перламутром красивым. Матовых у них, кстати, мало.На ноготь наносится лак хорошо за счет удобной кисточки. Вот и все плюсы. Позже лак ведет себя неадекватно.
  • Добрый вечер, девочки))Наткнулась на отличный ,супер дешевый лак для ногтей)(стоит в районе 0,35$) объем 5 мл.Оттенок 101.Покрытие в один слой практически прозрачное,в два с бледно-розовым оттенком,глянцевое).Так как я всегда хотела себе нарощенные ногти,но меня останавливало,то что свои потом…
  • Здравствуйте. Два лака из этой серии я приобрела сравнительно недавно(около двух недель назад). Чем же привлекли меня они? 1. маленький и симпатичный бутылёк. 2. смешная цена 3. яркие оттенки 4. удобная кисточка На ногтях оттенок не сановится бледнее,но при нанесении в один слой полосит.