Опубликовано 2 Август, 2020 - 13:28

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о средстве для снятия макияжа от бренда Garnier. Крашусь я довольно таки редко и водостойкой косметикой не пользуюсь, так что особо не заморачиваюсь чем иногда снимать макияж.

Дизайн упаковки мне очень нравится. Такой стильный, зеленый флакончик, с белой крышечкой. Дозатора у средства нет, есть крышечка с маленькой дырочкой. Крышка качественная и закрывается плотно.

Лосьон расходуется экономично, хотя я его и не жалею. Объема 125 мл мне хватает надолго.

Аромат у средства нежный, нейтральный, пахнет травками. После нанесения и умывания на коже запах не остается.

Пользуюсь я лосьоном при помощи ватного диска и эффект меня вполне себе устраивает.

Макияж в виде теней смывает хорошо и с первого раза. Тушь смывается чуть хуже, это касается и теней с блестками. Пробовала смывать им и помаду. ЕЕ он смывает, но не так быстро и качественно как хотелось бы.

Ниже покажу фотографии того как он смывает макияж.

ДО

1-ый раз

2-ой раз

Аллергии не вызывает, стянутости кожи тоже. Глаза не щиплет и особо никак не ощущается. Никакого дискомфорта.

Буду ли я еще его покупать? - да. Советую ли я его другим? - Да, но для тех кто редко красится и не пользуется водостойким макияжем. Если ты модель или просто красишься каждый день, то лучше выбрать какое нибудь другое средство.

Достоинства
  • Невысокая цена
  • Приятный запах
  • Удобный флакончик
Недостатки
  • Плохо снимает тушь
  • С трудом стирает водостойкий макияж
Дюшескарекомендует
02.08.2020
Неплохое средство, но я крашу глаза каждый день.
Цвет хороший такой
02.08.2020
У меня минимум макияжа. Мне подойдет.)
Официальный представитель Garnier Official
03.08.2020
Добрый день, большое спасибо за обратную связь! Для того, чтобы снять макияж глаз или губ, рекомендуем нанести средство на ватный диск, плотно приложить к коже на 30-60 секунд, а затем снять макияж; также рекомендуем попробовать двухфазный Экспресс Лосьон 2 в 1 для снятия более стойкой декоративной косметики 🌷