Опубликовано 12 Февраль, 2013 - 21:37

Отдыхали в этом отеле с мужем в июле 2012 года.Брали горящий тур.Туроператор Oasistours польский (мы из Беларуси, нам удобно лететь с Польши так как недалеко ,а цены намного дешевле наших).Тунис выбрали из-за низких цен, отдохнуть хотелось, а средств было немного.Главными критериями для нас были: хорошее питание, хорошая анимация и наличие спортивных развлечений (чтоб не заскучать в течении двух недель).
Прочитав отзывы в интернете выбрали этот отель,тем более цена на него радовала. Путевку брали за 4 дня до вылета.
Туроператор хороший,работает слажено.
Так как отзывы об отеле были прочитаны. все минусы и плюсы отеля знали заранее.
Отель расположен на второй береговой линии, несколько раз в день ходит паровозик и отвозит к морю,но и пешком идти недалеко -минут семь.У отеля собственный пляж, бесплатные зонтики и лежаки, места всегда хватало.Вода в море была очень теплая (для меня мерзлячки это большой плюс) и чистая (но после больших волн может принести много водорослей и убирали их только через несколько дней).Медузы не встречались.Дно пологое,удобно тем,кто не умеет плавать и детям.На пляже приятный мелкий песочек.
Питание нам понравилось, было достаточно разнообразно.Были и разные виды мяса и рыба, пару раз давали морепродукты.Пекут сами французские багеты и булочки очень вкусные.Запомнился очень вкусный кус-кус с ягненком (это национальное блюдо).Единственное чего мне не хватало-это свежих овощей, они подавались в виде мелко покрошенных салатов.
Фруктов было достаточно: и арбузы и дыни ,персики,сливы ,финики. Всегда подавали вкусные тортики,печенье и т.д.После обеда делали пончики и блинчики -что-то вроде полдника.
Сам отель старый ,номера соответственно тоже.Неудобно ,что не душевая кабина в номере, а ванна.За такую цену нам было все равно,что номер простой (надо же чем-то жертвовать).Убирали хорошо.Жили на первом этаже, балкон выходил в садик.Ночью до нас не доносились ни какие звуки.
В холле есть бесплатный wifi.
В течении всего работает хорошая анимация :и у бассейна и на пляже,как для детей,так и для взрослых.Можно поиграть в волейболь,футбол,другие игры, поплавать на каяке, заняться аквааэробикой и многое другое.С детьми занимаются свои аниматоры, вечером для них мини диско.
Так же есть пару водных горок на пляже, и одна небольшая у бассейна.

Вообщем мы остались довольны.Отель для непритязательных туристов
Lena1987рекомендует
25.04.2013
мы туда летим Smile спасибо за отзыв!
шезлонги платные? фен в номере? по русски говорят?
25.04.2013
лежаки и зонтики бесплатно, пляж собственный. а вы в корпус Garden? просто есть еще Bich,который находится на первой береговой линии.
25.04.2013
У нас в garden по русски почти никто не говорил, русских там мало отдыхало.в основном местные ,французы и поляки.так как мы летели через польского туроператора гид у нас был тоже польский.а в Бич вроде на ресепшене говорят на русском
фен вроде был.
25.04.2013
не знаю какой корпус Smile главное что большинство отзывов положительные!

спасибо за ответы! Wink
18.11.2013
Хорошенькая у вас трешка была Smile .Мы отдыхали в 4* на второй линии с маленьким бассейном, без горок, территория тоже маленькая, на пляже за лежаки и матрацы мы платили.
  • 19.05.2013 - 22:17
    Отель из которого не хочется уезжать! даже несмотря на погоду... подробный отзыв обо всем что я видела и конечно же много фотографий
    Отель нам посоветовали в тур. агенстве. В первую очередь я стала изучать отзывы из которых много негативных, но довольных людей все же оказалось больше и я решила рискнуть… на изучение ушло около часа и уже через пару часов мы купили путевки.
  • 11.10.2016 - 19:41
    Для тройки отель отличный!
    Отличная тройка! Приехали в отель поздно, ужин уже давно закончился. В холле нам вручили бокал с коктейлем и отправили на ужин, в ресторане накрыли столы и принесли небольшой ужин + десерт + яблоко + напитки на выбор. Потом уже заселили в номер.
  • 22.01.2019 - 18:12
    Не смотря на минусы отдых наш был хороший, потому что мы больше смотрели на то какие плюсы есть в отеле
    Уже довольно давно я хотела рассказать об отеле в котором я отдыхала во время моего осеннего отпуска в Тунисе, но как то под ежедневными заботами и делами я совсем про это забыла и вспомнила только тогда когда начала разбирать фотографии с отпуска )))) Поездка наша была практически спонтанной,…
  • 18.07.2019 - 02:38
    Пляжный отдых в октябре: Le Hammamet 4* (ex. Dessole, Тунис). Старый отель со специфическим восточным менталитетом персонала. Как быть НЕ ЗАСЕЛЁННЫМ в оплаченный номер.
    Хочу поделиться неоднозначными впечатлениями об отдыхе в отеле Le Hammamet 4 HOTEL & SPA (бывший Dessole). Этот отель ухитрился изначально испортить впечатление о стране и людях ее населяющих. Можно сказать: восточный менталитет тунисцев проявил себя во всей красе и оставил неизгладимую память.
  • 05.11.2014 - 01:58
    Худший отель Хаммамета. Планируете отдых в Тунисе? Ни в коем случае не выбирайте этот отель!
    Всем доброго времени суток. Сегодня хочу рассказать Вам об отеле Хаммамет Редженси , в котором я отдыхала в средине октября. Начну с того, что этот отель я не выбирала.
  • 12.07.2018 - 15:21
    Добротная "трешка", которая не претендует на большее, но не согласна на меньшее.
    В этом году планировали традиционный отпуск в сентябре с ребенком, но мама великодушно предложила в июле взять на себя киндера, а нам с мужем отдохнуть вдвоем. Бюджет пришлось пилить на 2 отпуска, в связи с чем из хорошего, он превратился в относительно скудный.
  • 04.03.2014 - 05:37
    Hotel Club President & Tunisian Village 3*,Тунис, Хаммамет
    Отдых проходил в сентябре 2013 года по путевке от «Пегас туристик» с опцией «Все включено». Hotel Club President & Tunisian Village трехзвездочный отель, расположен в старом районе курортного города Хаммамет на побережье Средиземного моря (Тунис).
  • 26.06.2014 - 17:50
    Les Colombes 3* оправдывает свои звёздочки МНОГО ФОТО
    Долго выбирали страну для отдыха ,как всегда хотелось побольше ,подольше и подешевле.Ограничивающмим факторами была моя беременность(3 мес)и ребёнок 4 года,поэтому самым важным была инфраструктура(расстояние до моря и питание) , ну и конечно семейный бюджет давал о себе знать-решили выбирать до…
  • 05.08.2019 - 14:45
    Маленький рай)
    Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в замечательном отеле! Попали мы в него случайно, и ни капельки не пожалели! Расположен в г. Хаммамет, Тунис) Омар находится на 1-й линии- и этим всё сказано. Красота.
  • А в отеле сейчас ужин — макароны!
    Захотелось нам с мужем на море. Турцию и Египет не рассматривали. Остановили наш выбор на Тунисе. Ммм...Африка так и манила... Билеты и номер в отеле были куплены заранее и мы ждали мая, чтобы насладиться отдыхом. Покупали тур через фирму, отель выбирали на сайте.
  • 28.01.2021 - 10:19
    Отдых в Сочи Парк Отеле в январе 2021❄️Расположение, территория, развлечения, питание, номера, сервис. Отзыв без прикрас👌
    Всем привет! Ни для кого не секрет, что в период пандемии попасть заграницу сложно (выбор стран для отдыха ограничен да и стоимость не маленькая). Поэтому в процессе выбора места где провести отпуск было решено посетить один из самых курортных городов России - Сочи.
  • Один минус перечеркнул все достоинства этих апартаментов. Если Питер, то уж точно не в "Галерее".
    Всем привет! В очередной раз, когда я поехала в Питер, то мы с подругами решили выбрать отель, в котором еще ни разу не останавливались. Плюс мы ехали втроем, нам хотелось найти один номер, в котором можно будет всем вместе остановиться. Выбор пал на апартаменты "Галерея ".
  • 01.03.2021 - 17:13
    Отель Myra в Мармарисе: уютная и тихая гостиница расположенная почти в центре курорта. Идеальна для размещения активных путешественников категории 18+ со ста долларами в кармане. Имеется сертификат безопасности COVID19.
    Приветствую Уже, позапрошлый 2019 год у меня был в туристическом плане- годом Турции. Словно предчувствуя что-то неладное, я умудрилась отдохнуть на турецких курортах аж 5 раз. Были и другие страны- ведь путешествовать мы очень любим.
  • 12.02.2021 - 10:45
    Почему не стоит выбирать "Спортивный квартал"? Рассказ о нашем российском "сервисе"...
    2020 год стал необычным годом. В этом году съездить в Турцию нам не удалось. Но, т.к. отдохнуть на море очень хотелось, мы решили поехать в Сочи. В Сочи мы никогда не были, поэтому отдых был не только пляжный, но и экскурсионный. Рассматривая отели в Адлере, я хваталась за голову!
  • 29.01.2021 - 00:46
    Точная копия отдыха в Турции, но многим туристам не подойдет этот "турецкий" отель! А все из-за отсутствия бесплатного алкоголя и некоторых других нюансов.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня наконец-то отчитываюсь о заключительном путешествии 2020-го года, которое в полной мере дало понять мне, что год (несмотря на пандемии и прочие неприятности) все-таки сложился удачно! Почему удачно?
  • 04.04.2021 - 22:02
    Отель «Малахит – идеальное место для спокойного отдыха на море!
    Доброго времени суток всем читающим! О лето 2020! Хоть и запомнилось ты нам всевозможными запретами, связанными с пандемией, а вспоминаю я тебя с восторгом! Несмотря на все ограничения, а может и благодаря им, мы впервые побывали в нашем удивительном Крыму.
  • 29.03.2021 - 20:51
    Удивительный Вьетнам
    Для отдыха я выбираю отели всегда сама исходя из наших предпочтений. Для отдыха во Вьетнаме я искала недорогой отель, но понятное дело с максимум комфорта. Пересмотрела и перечитала огромное количество отзывов и остановилась именно на этом отеле.
  • 13.02.2021 - 14:33
  • 28.01.2021 - 11:31
    Донна Алчина очень скромный отель и подойдет для тех кому просто переночевать. На пляже загорали среди коров и собачек. Но отдохнули мы отлично!
    Всем большой привет! Мой отзыв об отеле Донна Алчина 2 Отель находится в курортном поселке Кандолим на Северном Гоа. Летали в Индию с Пегас Туристик, изначально планировали другой отель, но затянули с бронированием и мест уже не было, пришлось срочно искать другой.