Опубликовано 14 Август, 2016 - 21:23

Однажды пришло время выбрать новый пылесос.

Описание модели

Мой молодой человек подсказал, что удобнее было бы выбрать контейнерный тип, дабы не мучиться с мешочками. Ладно, на поиски вышли в Корпорацию Центр. Ориентировалась я на сумму не более 5000 рублей и нашла несколько моделей, которые вроде бы понравились, но продавец-консультант сказал, что это фуфло и нужно выбирать хороший пылесос в пределах 10000 рублей. В итоге сошлись на том, что он порекомендовал фирму Electrolux, как наиболее подходящую моим запросам.

Фото коробки

Консультант продемонстрировал работу модели Z7870, стоила она 4990 рублей, но обошлась она дешевле, благодаря карте почетного покупателя.

Вот сам красавчик-пылесос))

Пылесос красного цвета предназначен для сухой уборки, контейнерного типа, в комплекте был сам пылесос, 2 насадки: обычная и для паркета, труба, ну и конечно, руководство пользователя и гарантийный чек, все упаковано в коробку и запечатано скотчем))

Вид сзади

Работает пылесос от сети, шнур довольно длинный, вытягивается, а по окончании работы нажатием и удержанием соответствующей кнопки шнур всасывает обратно) Кнопки большие, удобные. Не скажу, что он очень шумный, но и не тихий. Пыль всасывает очень хорошо, Насадки оснащены роликами, что облегчает процесс уборки. После работы пылесос умеренно нагревается.

Вид спереди

Что мне не очень нравится, так это процесс чистки самого пылесоса после уборки. Контейнер состоит из нескольких частей, которые необходимо чистить отдельно. Плюс к тому, после каждой уборки лучше аккуратно прочистить все поролоновые фильтры, а их там 3. Все это увеличивает время уборки.

Рекомендую, если вам не влом чистить его от пыли.

Отзыв о бюджетной микроволновке

Отзыв о телефоне, у которого не садится батарея

Достоинства
  • Простой в эксплуатации, интуитивно понятный интерф
  • Хороший за свою цену
Недостатки
  • Трудно очищать после работы
UMIKAрекомендует