Опубликовано 4 Сентябрь, 2017 - 11:11

Шампунь приобрела в интернет-аптеке, цена 146 рублей . Читала про мумие и кучу его полезных свойств, а в данном шампуне еще и в паре с биотином, витамином прямого действия на волосы, сразу же решила попробовать. Конечно , за такие деньги чудес не ждала, но все же , а вдруг. Шампунь пришел в заказе в удобном черном флаконе. Люблю все проверять на запах,) ,-запах приятный, шампунь не густой, коричневого цвета. Пенится очень хорошо, промывает до скрипа, волосы после использования не пушаться и не сохнут , как солома. Так как проблема выпадения присутствует, безропотно мыла голову и ждала результат. Честно говоря, с функциями обычного шампуня справляется на отлично, но с выпадением , увы, не справился. В моем случае. Во всем остальном претензий нет, как бюджетный шампунь свои функции выполняет. Скорее послветую его, чем отговорю.

Достоинства
  • *блестящие и мягкие волосы с приятным ароматом.
  • *хорошо очищает
  • -не утяжеляет волосы
PepaPigрекомендует
04.09.2017
Если можно, киньте ссылочку
04.09.2017
02.10.2017
Красивые волосы — это прежде всего здоровые волосы, и у каждой женщины наверняка есть свои секреты по уходу за ними. Мой секрет состоит в том, что волосы, в первую очередь, нужно хорошо промывать. Данный шампунь справляется с этим отлично, а мумие, в сочетании с D-пантенолом, способно в короткий срок привести в чувство любые волосы и сделать их гордостью своей обладательницы.
15.11.2018
Подобный шампунь можно сделать самой. Просто растворить таблетки с мумие в обычном, самом недорогом шампуне. Я раньше так делала, волосы принимают такой шампунь на ура.
Официальный представитель Skimed
19.11.2018
Спасибо за отзыв о нашем продукте! Благодарим за интерес к бренду "Активное Мумиё". Если у Вас возникнут вопросы по использованию нашей продукции пишите нам, мы с радостью ответим на них.