Опубликовано 28 Сентябрь, 2017 - 10:48

77рублей

Здравствуйте, друзья и все те, кто просто зашёл на наш любимый сайт с отзывами! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями про такое важное для многих средство как шампунь.

И это шампунь из серии «Чистая линия» «Ромашка + репейное масло», для сухих о повреждённых волос, восстанавливающий. Хочу сказать, что шампунь для меня подошёл, не возникло никаких негативных ощущений. Волосы отлично промываются с первого раза. Может быть единственный минус в том, что производитель пообещал, увеличение прикорневого объёма после применения, за счёт присутствия фитокератина в составе средства.

Так вот, как и следовало ожидать, никакого увеличения объёма не произошло. Собственно, я и не удивилась. Я как-то не верю в такие громкие заявления. И еще, уверена, что состав средства надо писать на русском языке, а не на латинице, чтобы никто и ничего не понял.

Но в принципе, для меня это не существенно, я все-равно буду пользоваться этим средством, так как свою главную функцию оно выполняют хорошо. В принципе можете пользоваться, как говорится, дёшево и сердито! J Всем хорошего дня!

Достоинства
  • + ополаскиватель
  • достаточно одного намыливания
  • легкое мытье
  • не вызывает аллергическую реакцию
  • экономичный
Недостатки
  • не увеличивает объем
  • состав не на русском
Алла Дерюгинарекомендует
28.09.2017
чистую линию очень редко когда покупаю, но кстати есть и у них достойные продукты
28.09.2017
Цена у него довольно бюджетная, но вот не всем подходит Чистая Линия. Надо бы взять и испробовать.
Неплохой шампунь
28.09.2017
чаще всего беру именно этот шампунь, бюджетный и хороший Smile
28.09.2017
Мне нравятся шампуни Чистой линии, особенно крапивный, в Фикс прайсе на них цена приятная
28.09.2017
Мне объем не нужен, но составы пока отталкивают от шампуней ЧЛ.
Видела этот шампунь в продаже Smile
Может и куплю на пробу Wink
02.10.2017
Бюджетно) А шампунь не плох)
02.10.2017
Никогда не было шампуня от ЧЛ, надо будет попробовать.
05.10.2017
я иногда беру Чистую линию, но в основном крапива.
29.10.2017
Одно время прям любила этот шампунь, просто и эффективно! А потом волосы привыкли, и вообще никаких приятных впечатлений , поэтому я не пользуюсь долго одним средством
17.02.2018
А я пока не пробовала еще шампуни "Чистая линия" на своих волосах
  • 31.03.2018
    Всем привет! Оговорюсь сразу, я не являюсь фанатом «Чистой линии», но буквально вчера, по обстоятельствам, мне на пробу попался этот шампунь. О моих волосах: довольно-таки тонкие, но их много. Меллированные, очень пористые, секутся, изрядно поврежденные.
  • 09.07.2018
    Купила этот шампунь на время, пока не куплю шампунь от перхоти. Взади шампуня сказано: Волосы "толще" не стали, но "приподнялись".Также взади сказано: Шампунь вместе с бальзамом этой серии действительно питали волосы.