Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 09:53

У меня быстро пачкаются волосы и мыть голову приходится каждый день. Соответственно и шампуни уходит много. Бывает так, что мой привычный шампунь кончился, а нового нет. Для таких случаев я держу в запасе баночку "чистая линия" с хмелем и репейным маслом. Этот шампунь подходит и другим членам семьи с нормальной и сухой кожей головы. На многие марки шампуней у меня возникает аллергическая реакция после первого использования. На эту шампунь, как и на всю серию шампуней "чистая линия" никаких раздражений не возникает. Хоть и указано, что бальзам он уже содержит, я дополнительно наношу бальзам на волосы. Однако, не смотря на всю прелесть этого шампуня, для каждодневного ухода за жирными волосами он не подходит.

Uliana-975рекомендует
18.12.2014
Моя свекровь только ЧЛ и признает. Неудивительно, что о марке столько положительных отзывов Smile
А репейное масло и хмель - это сочетание как раз, скорее, для нормальных волос, не для жирных.
Спасибо за отзыв!
  • 12.11.2014
    Здравствуйте, хочу наконец-то написать о моем спасителе). Речь пойдет о шампуне от ЧИСТОЙ ЛИНИИ - 2 в 1 "Хмель и репейное масло". С этим шампунем познакомилась давно и нечаянно) - как-то после маски для волос из масла, нужно было это самое масло смыть (кто делал тот поймёт))), свой шампунь в таком…
  • 23.11.2013
    Шампунем от фирмы Чистая линия пользуюсь уже не первый раз, но именно этот пока не пробовала. Взяла его т.к. на упаковке значилось 2 в 1, а в последнее время мне начали нравиться шампуни такого плана. К марке «Чистая линия» отношусь очень положительно, особенно именно к шампуням.
  • 19.12.2014
    Решила попробовать шампунь из линейки Чистая линия. Насколько понравился, что захотелось написать обзор. Сорри за качество фоток. В общем, шампунь продается в довольно большой упаковке, а стоимость его просто смешна. Дешево и сердито, а главное эффективно. Консистенция .
  • 28.11.2014
    Шампунь достаточно недорогой, привлек тем,что было заявлено что это шампунь-бальзам,да и еще на репейном масле. По запаху шампунь понравился, консинстенция довольно густая, мылит волосы хорошо.Состав в принципе не плохой, присутствуют эстракты хмеля,репейного масла и отвары целебных трав,так же…
  • 28.05.2012 - 00:51
    Эм... Шампунь для длинноволосых мужчин?.. :DDD
    Прочитав отзывы Emerald Tornado о мужских шампунях от Чистой линии, мне стало очень любопытно, и я решила тоже попробовать.Тем более, что этикетка обещает сделать волосы здоровыми, густыми и красивыми.. ну и еще много чего полезного Шампунь оказался и впрямь хорошим!
  • 21.12.2018 - 15:17
    ☼ Шампунь ☼
    В обычном магазине стоит примерно 120 рублей за 400мл, на сайте аптеки со скидкой 97 рублей. Состав: Производитель: Россия. Что обещает производитель: Приятный запах облепихи. У меня был когда-то бальзам с облепихой мои волосы так вкусно пахли, после него.
  • 03.08.2015 - 17:49
    Новинка от Чистой Линии!Сыворотка для век и ресниц!Действительно ли работает,сейчас расскажу!
    Всем заглянувшим привет! Ни думала,что еще нет отзывов на этот продукт.Ну что же,буду первой. Месяц назад приобрела себе эту сыворотку в магазине "Твой выбор".Стоила она 89 рублей.Рекомендована с 45 лет.Мне,конечно, до этого ещё далеко.Но я читала и слышала от косметологов,что дешевую косметику…
  • 31.08.2015 - 13:59
    ΩΩΩ Основная задача шампуня – бережно, но эффективно очистить волосы. Но он не сможет ни укрепить волосы, ни воздействовать на их рост, ни сделать их толще и прочнее (+фото) ΩΩΩ
    Всем доброго времени суток   От природы у меня в принципе беспроблемные волосы, поэтому я люблю экспериментировать с шампунями, профессиональные и масс- маркет, на моей ванной полке можно увидеть разные средства по уходу за волосами.
  • 15.01.2019 - 08:18
    Уже подумав, что нашелся идеальный шампунь, я проснулась на утро и увидела то, что покажу и вам. Одна ложка дегтя и шампунь уже не тот... Чистая линия "Свежесть Байкала. Ледниковая вода, масло шалфея", это лучше мицеллярного шампуня, но недоработки есть!
    Всем привет и добро пожаловать! Закончился, значит, мой предыдущий шампунь и отправилась я в гипермаркет за какой-нибудь новинкой, сначала схватила Гарньер шампунь, но потом увидела стойку лимиток Чистой линии и поняла, вот оно, мое "счастье", схватив сразу 3 вида. Сегодня расскажу об одном из них.
  • 17.01.2015 - 20:28
    Гадкость и шелк! Недорогой шампунь со своими плюсами и минусами! Попробовала за неимением другого, больше ни-ни!
    Приветствую Вас, милые девушки! Сегодня мой отзыв будет о шампуне (даже не знаю что добавить) , самом бюджетном и не самом хорошем шампуне. Пользуется им моя мама, и мне пришлось его попробовать.
  • 20.02.2015 - 10:04
    Долго искала идеальный шампунь. Надоело! Купила случайно этот "Умный шампунь" в ближайшем супермаркете и полюбила. (+Фото волос, состава)
    Всем привет! Каждая из нас, наверное, постоянно в поиске чего-то идеального. И пожалуй, наиболее часто женщины ищут идеальный для своих волос шампунь. После того, как я узнала, что так полюбившийся мне шампунь вывели из производства, снова начала поиски.
  • 01.06.2016 - 21:57
    Не оправдал моих ожиданий. Отстаёт от маски из этой же серии.
    Доброго времени суток, девочки Шампунь этот прикупила себе после удачного знакомства с маской из этой же серии. Цена : шампунь очень дешёвый, меньше 1$ за 490 мл. Запах: мне отчётливо слышится аромат мёда. Как по мне, запах у шампуня очень навязчивый, кстати, такой же как и у маски.
  • 23.10.2016 - 15:16
    Поняла с первого применения - НЕ подошел!
    Всем привет-привет)   Продолжаю серию отзывов о шампунях, которые мне не подошли.   Покупая этот шампунь у меня уже был опыт использования шампуней "Зеленая аптека" объемом 1 литр - вот он.   Так как он был довольно не плохим, то я без опасения купила ещё 1 литр шампуня от данного производителя.
  • 23.05.2020 - 17:12
  • 20.05.2020 - 16:23
    Лучшая маскировка следов усталости и стресса. 🎇 Бюджетная находка от Eveline в оттенке 04 LIGHT.
    Всем привет. Различные корректоры и консилеры всегда есть в моем арсенале. Я люблю пробовать новые варианты, и сегодня хотела бы вам рассказать о своей бюджетной находке.
  • 05.07.2020 - 18:59
    Нестерпимая жарища и шампунь Estel Curex Active "Спорт и фитнес"
    Нет, всё-таки человек не умеет быть благодарным. Вот, например, я на прошлой неделе ныла в форточку, подтягивала капроновые колготки и задумчиво гладила простаивающий кондиционер, вспоминая о южном лете. А сейчас чего?
  • 27.06.2020 - 14:20
  • 28.05.2020 - 18:20
    Ужасный шампунь. Куплю еще
    Я уже много лет не пробовала косметику от Чистой Линии. Просто потому, что общение с ней лет 8 назад не радовало - крем для проблемной кожи делал ситуацию еще хуже, а знаменитый абрикосовый скраб я воспринимаю как оружие пыток.
  • 23.06.2020 - 17:13
    Это самый лучший шампунь от Чистой линии , который я когда либо встречала .
    Привет, мои хорошие . Чистая линия... как же сладостно звучит эта марка на моем языке . Но, вот вспоминая предыдущие шампуни этой марки , сладость в голосе сразу пропадает, потому что данные шампуни отнюдь мне не хочется восхвалять . Одним словом - не подходят они для моих волос.
  • 26.07.2020 - 17:20
    Физ.нагрузки и шампунь Estel Brilliance Curex Блеск
  • КАПРИЗНЫЙ крем, который не сразу удалось приручить. Делает ШЕЛК из волос! Как понять, подойдёт данное средство или нет? +ОБНОВЛЕНИЕ ОТЗЫВА
    Всем здравствуйте!Сей крем я давно хотела купить, но уж очень пугали противоречивые отзывы.   Одни писали, что крем - панацея, другие утверждали, что он испортил волосы.
  • 17.05.2020 - 21:10
    Достойная замена Batiste? Возможно. Но без недостатков не обошлось.
    Привет!   Сухой шампунь для меня давно стал незаменимым и экстренным помощником, который вмиг выручает и решает проблему жирных волос. Нет, я не лентяйка и для меня конечно же лучше вымыть голову привычным способом, ведь ни одно средство не сравниться с полноценным мытьём волос.
  • 16.06.2020 - 17:34
    Шампунь подошел склонному к аллергии коту
    Всем привет. Есть у меня лысенький котик. Зовут Шуша. Самый хороший и мурчливый мальчик.У него нет шерсти, поэтому соответственно он не требует вычесывания, избавления от колтунов, не линяет. Но ухода он требует даже больше, чем коты с мехом.