Опубликовано 6 Март, 2016 - 20:17

Я наверняка не единственная мама которой угробили очередной телефон, собственно поэтому я и не покупаю себе дорогих телефонов, дольше года у меня еще не один не продержался.

Итак мой старенький филипс был благополучно угроблен и мне нужен был новый сотовый. Уже много лет я пользуюсь двухсимочными телефонами, это очень удобно что бы не смешивать работу и личную жизнь, поэтому для меня это условие №1. Условие № 2 это фотокамера, как маме мне хочется иметь всегда под рукой возможность запечатлеть свое чадо в любой момент. №3 это объем аккумулятора, совсем не интересно держать свой телефон целый день на зарядке. И №4 это конечно же интернет быстрый и удобный. Перечитав кучу отзывов остановилась на LG, хотя в обще то я эту фирму не люблю, подводила и не раз, но тут вроде отзывы хорошие и я решилась, купила. Ну и...

В целом телефон не плох и для меня в нем оказался всего один минус, но большой. Это фотокамера. Она ужасна. В сравнении с прежним филипсом, параметры у камеры заявлены те же 5МП, автофокус, вспышка, на деле же она очень медленная и фокусируется долго, просто непростительно долго. А вспышка, не понятно чем руководствуется, но включается через раз, поэтому хорошие фото LG леон можно сделать, но при условии что присутствует хорошее освещение и предмет фотографирования абсолютно статичен. Понятно что с детьми я в этом плане, оказалась в полном пролете.( На LG леон, есть также фронтальная камера, но она хуже основной раз в 10 точно, так что ее и вовсе можно сбросить со счетов. Меня впрочем этот момент совсем не волнует, т.к. я не любитель селфи. В общем то плохая камера, это пожалуй единственный большой минус у этого смартфона.

Еще к минусу можно отнести достаточно маленькую память, но лично для меня это не такой уж большой критерий.

Теперь о плюсах. Большой плюс действительно хороший аккумулятор. Батарея держит заряд при полном ее использовании на все 100% около 2 суток, на мой взгляд для современного смартфона это очень не плохой результат, при этом заряжается телефон на полную достаточно быстро, всего за час. Еще плюс это конечно две симки и достаточно удобное их переключение. На LG леон установлен 5 андроид, что тоже несомненно большой плюс. Интернет очень быстрый. Большой экран, хорошее разрешение яркие цвета. Дизайн смартфона тоже очень хорош. У меня черно-золотой, мне очень нравиться его внешний вид. Задняя панель слегка изогнута и он очень удобно ложиться в руку, но вот кнопки регулирования звука и включения телефона, расположенные как раз на задней панели рядом с глазком камеры, очень не удобны.

Статичное фото с телефона

В целом телефон хорош, но если я бы могла его поменять на другой то сделала бы это, в основном конечно же из-за фотокамеры.

Фото ребенка в движение
Достоинства
  • *Красивый дизайн
  • Быстрый
  • Компактный
  • Красочный
  • Многофункциональный
  • Поддерживает 2 сим-карты
  • Удобный
  • Хорошо держит заряд
Недостатки
  • Мало памяти
  • Плохое качество камеры
Yalomiрекомендует
23.04.2016
Неплохо смотрится.И камера есть.
  • 11.05.2016
    До LG у меня был другой смартфон , поэтому плясать буду от него. LG купила в Связном в пределах 7000 руб., тогда ещё у них акция на эту модель была. Хотелось чтобы телефон не зависал и держал заряд как можно дольше. Консультанты хором объявили мне именно LG Leon H324.
  • Доброго времени суток! Данным аппаратом я пользуюсь уже полтора месяца. За это время я пока не успела пожалеть о том, что купила LG Leon H324, однако, некоторые минусы всё же нашлись. Для начала о достоинствах модели Яркий дисплей.
  • Приветствую Вас в своем отзыве! Сегодня он будет посвящен телефону LG Leon H324. У меня среднестатистическая семья, росли мы без всяких излишеств, игрушками и техническими примочками никогда наш дом не изобиловал.
  • 04.07.2017 - 19:10
    Дешёвый и надёжный
    Добрый день! Приобрёл в своё пользование данный девайс и не пожалел. К выбору нового смартфона отнёсся ответственно, и предварительно прочитал множество отзывов о нём. Я не буду описывать его характеристики, посмотреть их можно в любом месте. Расскажу по пунктам. 1.
  • 02.07.2017 - 20:43
    Сто раз подумайте, прежде чем идти к марке LG
    Настало время гневных отзывов от меня. Буду вам рассказывать о LG Leon. Сразу сделаю оговорку-если вам нужен телефон чисто для СМС и разговоров-можете брать, но учитывать придется один нюанс, о котором скажу далее. Начну сразу с фото и с описаний проблем. Внешний вид: Что я могу о нем сказать?
  • Лучший смартфон? Определенно.
    Введение Причиной покупки нового телефона для меня, да и для многих других, стала полная неработоспособность моего старого телефона Huawei Ideos x5 pro. На момент смерти он прослужил у меня верой и правдой четыре года. И когда время пришло мой выбор пал на LG Nexus 5.
  • 27.08.2014 - 22:59
    Самый мощный бюджетник
    Искал небольшой телефон на андроиде, опираясь на цену и производительность. Все варианты просмотрел и нашел в магазине МТС эту интересную модель. LG обычно продает телефоны по завышенной цене, а тут меня цена устраивала.
  • 30.08.2015 - 00:18
    1 год - полет нормальный :)
    Всем доброго времени суток! Люблю я писать отзывы ( и думаю так объективней ) когда с момента приобретения пройдет несколько месяцев,а то и лет,когда пройдет первый восторг и радость от покупки.Моему телефону уже год.
  • 27.10.2019 - 07:56
    Телефон LG L 60 X145. Вся правда о телефоне.
    Данную модель смартфона покупала себе на замену кнопочному телефону. Так как в старом телефоне нельзя было установить программы из Play Маркета.Здесь программы обновляются и скачиваются по сегодняшней день, хотя я его покупала около 7 лет назад. Выбирала телефон на 2 сим-карты и по цене не дорогой.
  • 11.07.2015 - 18:39
    LG L Fino - лучшее из возможного или 6 параметров, чтобы выжать максимум из скромной суммы на приобретение телефона.
    После череды Самсунгов (в частности GALAXY Ace, который был у меня аж дважды!!!), последний из которых погиб смертью храбрых и был разбит вдребезги, совершенно естественно встал вопрос о приобретении нового телефона.
  • Мой любимый тормоз. Краткий обзор и много фото.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своем смартфоне LG SPIRIT H422 . Пользуюсь им уже в течение трех месяцев. За это время выявила и недостатки и нашла много достоинств. При выборе телефона для меня главным было наличие хорошей фотокамеры, невысокая цена, небольшой размер.
  • 30.03.2016 - 11:37
    ★★★LG K10 c 3G - телефон или "глянцевая галька"? + примеры фото и видео
    Всем попавшим на этот отзыв привет!!!) Сегодня хочу рассказать и поделиться впечатлением о смартфоне компании LG K10 c 3G. По задумке производителей он должен сочетать в в себе ценовую доступность с неплохим функциональным набором. На рынке телефон представлен в двух версиях: 1. С поддержкой 4G 2.
  • 02.10.2022 - 08:53
    Не изменяю самсунгу, и верю, что он не изменит мне)) Мои ощущения от последней версии линейки Galaxy в ультра режиме)
    Все мои последние телефоны на протяжении лет 15 или даже больше были Самсунги. Они менялись по мере использования и продвижения технологий, и вот наконец-то после S8, с которым я проходила лет 5, у меня появился новенький Samsung Galaxy S22 Ultra.
  • 14.11.2022 - 10:35
    Ни один смартфон не подарит своему владельцу такие позитивные вибрации, уверенность в своей мощи, исключительности и уме, как этот. Почти как кольцо всевластия, только лучше (с). Айфон-понторезка с огромными камерами и овальчиком вместо челки.
    Привет, друзья. Цитата из заголовка взята из одной ироничной статьи, посвященной выходу айфона 14 pro. Недавно мне случилось его приобрести, и в этом отзыве я расскажу о своих впечатлениях от покупки, а заодно сравню его с 12м, который у меня появился в 20м году.
  • 23.10.2022 - 18:56
    Новинка от Apple 2022 года iPhone 14. Как его достать и нужно ли.
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о недавно вышедшем iPhone 14. Сразу хочется сказать, что на момент покупки купить его в магазинах по типу м.видео и Эльдорадо было нельзя, можно было оформить предзаказ и ждать, пока Вам доставят ваш телефон (в течении 3 месяцев).
  • 26.08.2022 - 12:24
    Samsung Galaxy A52 - это тот телефон, который хочется разбить о стену! У этого 💩 имеется влагозащита IP67, поэтому он в воде не тонет.
    Здравствуй, дорогой читатель! Не так давно, я стала "щааастливой " обладательницей телефона Samsung Calaxy A52 . Собственно говоря, о данном сматфоне и пойдёт речь. Но обо всем по порядку. Почему Samsung? Я 4 года проходила с телефоном Хонор 8Х, или наоборот Х8 ))) И ходила бы ещё...
  • 31.07.2022 - 17:24
    Эппл не только не пропала из РФ, но ещё и стремительно подешевела. Есть ли сложности с установкой приложений? Стоит ли покупать айфон сейчас?
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет о тринадцатом айфоне про макс в серебристом исполнении.   Думала ещё весной заменить мой старенький одиннадцатый IPhone на более новую модель, но тогда случился коллапс с ценами, 13-ые версии кое-где переваливали аж за 200 000 р.
  • 03.08.2022 - 11:08
    Самый оптимальный смартфон 2022 с супер быстрой зарядкой 📱 Распаковка и первое знакомство
    Всем привет! Прогресс не стоит на месте, смартфоны приобретают все больше функций и возможностей. И вот чтобы не отставать, я решила сменить свой телефон, которому уже 3 года на что-то более мощное и интересное.
  • 27.09.2022 - 19:16
    Xiaomi Redmi Note 11 с AMOLED дисплеем, красивым дизайном, камерой на 50 МП, обновленной версией MIUI  Global13 и другими фишками. Чем порадовал и чем не впечатлил
    Привет!   Я не гонюсь за модой и телефоны меняю не часто. Если гаджет меня устраивает своей производительностью, функциональностью и прочими характеристиками, то я могу с ним ходить два, а то и три года. Пока девайс поддерживает нужные для меня элементы, то он со мной до последнего.
  • 16.11.2022 - 04:18
    Телефон, который достался мне случайно. Какие у него плюсы и минусы. Стоит ли он своей цены, и кому я могу его посоветовать.
    Причина покупки Тут все довольно банально, у мамы сломался телефон, просто перестал включаться и все, полный откат до заводских настроек не помог первоначально, что телефону начали подыскивать замену.
  • 09.10.2022 - 18:58
    Всю жизнь с андроидом, но сдалась! Актуален ли iphone 11 в 2022 году? Что в ОБНОВЛЕНИИ IOS 16? Сравнение фото на андроид и айфон.
    Привет всем. Долго я сопротивлялась яблочной продукции, но сдалась. И все из-за камеры, а точнее из-за видео. Я веду разные аккаунты в одной соц.сети и мне необходимо снимать качественные видео. Мои андроиды не помогали вообще в этом деле))) И пришлось перейти на яблочки. А точнее на яблочко.
  • 17.08.2022 - 20:32
    Айфон тринадцатый (iPhone 13) или как его купила во время роста цен за 67440 рублей. Переход с 7 iPhone на iPhone 13.
    Бренд: Apple. Модель смартфона: iPhone 13. Самая новая модель на данный период времени. Цветовая гамма: Красный (Red); (Мой выбор красный цвет, он глубокий насыщенный яркий, а главное его отличие от других оттенков, то что совместно с партнерством Red Apple вносит часть денежных средств от покупки…