Опубликовано 30 Июль, 2024 - 18:06

Я использую Huawei Nova Y72 уже несколько месяцев и хочу поделиться своими впечатлениями.

Дизайн и сборка:

Первое, что сразу бросается в глаза, - это стильный и современный дизайн. Устройство приятно лежит в руке благодаря изогнутым формам и качественной сборке. Корпус выполнен из пластика, что делает его легким, но при этом не вызывает ощущения дешевой игрушки.

Экран:

Экран радует качеством изображения. 6,75-дюймовый дисплей с разрешением HD+ дает яркие и насыщенные цвета, что делает просмотр видео и игр очень комфортным. Углы обзора отличные, что позволяет легко делиться контентом с друзьями.

Производительность:

Смартфон работает на процессоре MediaTek, и его производительности вполне достаточно для повседневных задач: серфинга в интернете, социальных сетей и даже игр. Мне нравится, что устройство не зависает и достаточно быстро открывает приложения.

Камера:

Камера на Huawei Nova Y72 делает хорошие снимки при хорошем освещении. Она оснащена основным модулем на 48 МП, который дает возможность получать четкие и детализированные фотографии. Ночная съёмка, правда, могла бы быть лучше, но для непрофессионального использования она вполне приемлема.

Автономность:

Аккумулятор на 5000 мАч - это значительный плюс. Он с легкостью выдерживает целый день активного использования, и мне не приходилось беспокоиться о зарядке в течение дня.

Плюсы:

• Стильный дизайн
  • Хороший экран
  • Достойная производительность
  • Продолжительное время работы от аккумулятора

Минусы:

• Камера могла бы работать лучше в условиях слабого освещения
  • Пластиковый корпус может быть не всем по душе

Вывод:

Huawei Nova Y72 - это отличный smartphone для тех, кто ищет бюджетное, но надёжное устройство с хорошими характеристиками. Он отлично справляется с повседневными задачами и понравится пользователям, которые не ставят перед собой слишком высокие требования к фотографиям и производительности. Рекомендую!

Достоинства
  • Соотношение цены и качества
eremkina_1980рекомендует