Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 11:57

Купила я себе этот телефон в 2012 году и не разочаровалась, пользуюсь до сих пор. Я любитель общаться с помощью sms, поэтому важное достоинство этого телефона - qwerty клавиатура с хорошей подсветкой. При разговоре я и меня слышат хорошо, камера средняя, но не стоит ожидать большего от телефона за такую цену. Батарею заряжаю 2 раза в неделю даже после 1,5 лет использования. Телефон падал несколько раз на асфальт, на его функциях это не отразилось. При желании можно выйти в интернет и посмотреть необходимую информацию (пользовалась на экзамене), а также пообщаться с друзьями в социальной сети. В целом рекомендую!!!

Достоинства
  • Батарея держится долго
  • Стильный
  • Удобная клавиатура
Tanya90рекомендует
  • 17.06.2020 - 20:38
    Отзыв о телефоне Samsung Flip
  • 19.06.2020 - 13:18
    Все так хвалят Apple, а я буду ругать. FACE-ID сработал на другого человека! Мой первый и последний iPhone 👎 Актуален ли iPhone XR в 2020 году?
    Приветствую! Наконец-то у меня появилось время на написание этого отзыва. Сегодня я хочу поделиться мнением о смартфоне iPhone XR.   Предыстория . В далёком 2008 вышел iPhone 3. Через год - 4 и 4s. Мои подруги буквально были одержимы мыслями о его покупке, а мне было все равно.
  • 30.06.2020 - 16:19