Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 17:17

Я большой любитель хорошей, качественной косметики. Мои любимые брэнды – аптечные. Но разразившийся кризис вынуждает искать альтернативу полюбившимся и ставшим за много лет привычными и родными тюбикам от французских производителей.

Почти пол года в качестве дневного ухода я использовала СС крем от Ля Рош Позе из серии розалиак. Это было очень удобно, ведь один тюбик содержал в себе сразу два средства: дневной антикуперозный крем и тональную основу. Так как, из-за финансовых затруднений, я не смогла повторить это средство, я решила найти ему бюджетную альтернативу. И, что самое удивительное, нашла!

Такой выгодной альтернативой стал СС крем от польского производителя Белл.

СС крем Белл гипоаллергенный
СС крем Белл гипоаллергенный

Производитель утверждает, что данное средство прошло дерматологический контроль и является гипоаллергенным. Моя кожа очень чувствительная, склонная к аллергическим реакциям. На этот крем аллергии у меня не возникло.

Крем имеет лёгкую, не жирную консистенцию.

консистенция СС крема Белл
консистенция СС крема Белл

Прекрасно увлажняет кожу (у меня жирная, проблемная т-зона и сухая, чувствительная кожа щёк с обширным куперозом). Если наносить этот сс крем на голую кожу, то увлажнения будет вполне достаточно.

На мой взгляд, для комбинированной кожи такой уход подойдёт на межсезонье (когда уже не холодно, но ещё не жарко). Для сухой – на лето. А вот на нашу суровую русскую зиму при любом типе кожи лучше поискать хороший питательный крем.

Лично мне больше всего понравилось наносить данное средство поверх увлажняющей антикуперозной сыворотки, при помощи спонжа. СС крем я наношу только на щёки и немного на подбородок. Жирные участки кожи я просто увлажняю сывороткой, потому что в тёплое время года это средство тяжеловато для жирной кожи (а вот весной – осенью, как я писала выше, в самый раз, даже как моно уход). Также распределяю СС крем на область вокруг глаз, предварительно увлажнённую сывороткой.

Данный СС крем прекрасен не только как хороший дневной уход, но и как тональный крем. Я выбрала самый светлый оттенок в линейке и он буквально слился с моей очень светлой кожей. Данный продукт очень хорошо выравнивает тон кожи. При этом, выглядит на коже более чем естественно. Кожа будто светится изнутри. Серьёзных дефектов этот СС крем не скроет. Но, небольшие покраснения от купероза, а также синеву под глазами, он сотрёт с вашего лица, словно фотошопом.

Макросъёмка щеки, покрытой СС кремом Белл (без фотошопа)
Макросъёмка щеки, покрытой СС кремом Белл (без фотошопа)

Общий вид лица, на щеках, носу и подбородке - СС крем Белл (фото без фотошопа)
Общий вид лица, на щеках, носу и подбородке - СС крем Белл (фото без фотошопа)

В целом, продукт замечательный и бюджетный! Очень рекомендую присмотреться к нему!

http://irecommend.ru/content/khorosh-i-kak-tonalny... Мой отзыв с подробными фото на СС крем от Ля Рош Позе Розалиак

http://irecommend.ru/content/effektivnaya-syvorotk... Отзыв на классную, бюджетную, антикуперозную и антивозрастную сыворотку (много фото)

Ольга Ларекомендует
19.01.2019
Не знала об этом средстве