Опубликовано 21 Июнь, 2019 - 19:48

полгода или более
    514 руб

У многих машин сейчас есть классная функция обогрев руля, зимой, по-моему, вещь просто необходимая. У меня такой радости нет, поэтому задумалась об оплетке. Может, она и не греет, но трогать ее при минусовых температурах в машине мне чисто психологически теплее))))

Что хотелось:

- Бюджетный вариант. Хотелось понять, будет ли удобна оплетка именно мне, потому что многие говорят, что руль становится толстым и управлять им уже не так удобно.

- Хороший кожзаменитель – приятный на ощупь, без запаха, не облазит и не сыпется при эксплуатации.

- Могу сама его на руль надеть. Никаких оплеток, которые надо сшивать.

Остановила свой выбор на оплетке Autoprofi SP-9030 BK. Цена – 514 рублей, размер М (38-39), кожзаменитель со вставками из материала. На руль Nissan Note отлично подошел. Говорят, что можно и не пытаться надеть оплетку на холодный руль, врут) Надела на руль сама при температуре -10 градусов в машине, тяжело, но мне же очень надо)))) Оплетка без запаха, строчки ровные, вставки приятные плюшевые) Смотрится руль в оплетке, по сравнению с тем, что было, громозко, но симпатично. Сначала действительно управлять неудобно, но через 2 недели привыкла. Эксплуатирую оплетку с декабря 2018 года. Думала на лето сниму, но сейчас меня все устраивает. Руки не потеют, оплетка не плавится, не сыпется и не пахнет.

Достоинства
  • ! бюджетная цена
  • * мягкая и приятная на ощупь кожа
  • *Без запаха
  • Не линяет и не сыпется
Katrina84рекомендует
28.10.2019
У меня все оплётки такой формы были! Очень удобно держать руль рукой! Не нужно делать усилия чтобы удерживать баранку в одном положении!
  • 23.08.2022 - 10:55
    Орет так, что прохожие сбегаются! Карманная сигнализация для безопасности и спокойствия. Способы применения.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет о весьма интересном гаджете, на который я наткнулась совершенно случайно на OZON, когда покупала новый перцовый баллончик, старый умудрилась куда-то потерять.)   Перцовка - вещь надёжная, проверенная временем, но что приобрести ребёнку,…
  • 13.11.2022 - 18:29
    Давно пользуюсь маслом марки Газпромнефть и пока не вижу причин отказываться от него. Объясню почему.
    Еще в 90-х годах, когда в продаже было много подделок, я решил, что надежнее брать масло, производимое в моем родном городе Омским НПЗ. Тогда была марка масла - Сибнефть. На тот момент у меня был автомобиль ВАЗ-2108. Почему-то у многих сложилось мнение, что всё импортное лучше отечественного.
  • 12.09.2022 - 06:31
    Нормальный антикризисный вариант!👌
    Если где-то что-то заскрипело или даже немного заржавело, то на помощь придет силиконовая смазка. При этом она даже способна предотвращать старение и примерзание резиновых уплотнителей. Все подобные смазки приблизительно одинаковые, разница в производителях и цене.
  • 01.07.2022 - 15:40
    🖤 • Чернитель шин GraSS: Придаст резине красивый влажный блеск и поможет сэкономить деньги на мойке • Покажу полный аналог (того же производителя) в два раза дешевле ⤵️
    Моя машина - это второй дом, в котором должно быть комфортно и, конечно, красиво внутри и снаружи. Поэтому для любимого автомобиля мы с мужем выбираем только самое лучшее, в том числе, автохимию.
  • 07.11.2022 - 23:48
    Пробуем российское моторное масло
    Наступили не простые времена, многие иностранные бренды покидают отечественный рынок автозапчастей, а кто остаётся поднимает цены на свою продукцию.
  • 26.06.2022 - 17:13
    Дорогой пропуск на платную дорогу... Опыт использования на трассах М4 и М11.
    Платные дороги появились в России не так давно. А вместе с ними в продаже появилось и такое чудо техники, как транспондер. Автомобильный транспондер служит для быстрой оплаты платной дороги, коих в России становится все больше.
  • От этой маленькой коробочки зависит то насколько дольше я могу поспать, чай попить и так далее.
    Всем привет. Думаю у многих из вас есть автомобиль и на многих из них установлены автосигнализации. Особенно мне нравится функция автозапуска. Бывает поздней осенью проснёшься, нальёшь кофе и между делом нажмёшь на кнопку автозапуска.
  • Отмывайка для плиты и других жжёных, жирных и трудно выводимых пятен.
    Всем кто посетил мой отзыв привет, надеюсь он будет вам полезен. Вот вроде бы средство для очистки двигателя и большей части женской половине это будет не интересно скажете вы. А не тут то было, я к примеру использовала его для очистки плиты от очень больших пятен горелого сахара.
  • 09.10.2022 - 17:32
    Видеорегистратор 70mai Dash Cam Lite Midrive D08. Отзыв девушки: покупала и устанавливала сама
    Всем привет! Сегодня я расскажу о видеорегистраторе Xiaomi 70mai Dash Cam Lite Midrive D08. У меня русифицированный. Приобрела в М-видео в августе 2022 года. С учетом бонусов регистратор и флешка к нему вышли на 2900 рублей. Выбирала сама, муж отказался помогать. Выбрала, купила.
  • Удобно и практично
    Доброго времени суток уважаемые читатели отзывов. Сегодня хочу кратенько рассказать об оплетке руля Plamar premium eco - alcantara которая приобреталась мной на одном известном фиолетовом сайте. Описывать процесс покупки, оплаты и доставки не буду, тут и так все понятно.