Опубликовано 13 Август, 2016 - 22:49

Не дорогой очень хороший карандаш для бровей я купила за 50 рубликов всего. Достаточно мягкий, и в то же время твердый, вообще такой какой должен быть карандаш для бровей. Нарисует вам легко любые бровки, какие хотите. Тушуется хорошо не мажется, единственное для моих бровей жестковата щеточка. Использую щеточку от вивьен сабо. Еще один не значительный минус- в начале немного крошится, но когда раскрасится рисует отлично .Легко удаляет ненужные штрихи влажной ватной палочкой. Смывается с бровей труднее ,только с мылом, но зато вам обеспечит красоту ваших бровок на весь день. Точится обычной школьной точилкой отлично, не ломается. Очень экономичен ,поэтому хватит очень надолго, что даже успеет надоесть. Я покупала два цвета, коричневый и серый. Коричневый понравился больше, он немного с рыжинкой, что отлично подходит к цвету моих волос, а вот серый хорошо будет для блонда. Цвет на бровях получается как мокрый асфальт. Фото бровок и цвета предоставила. Ярекомендую попробовать, хоть и цена смешная
Достоинства
  • в меру мягкий
  • легко тушуется
  • не ломается
  • очень устойчевый
  • экономичен
Недостатки
  • жёсткая щеточка
walyshaрекомендует
  • 06.09.2018
    Всем привет Сегодня я хочу написать своё впечатление о карандаше для бровей Lavelle collection .   Что касается меня, то я пробовала и тени, и различные гели для бровей, но всё равно предпочитаю оформлять брови именно карандашами.
  • 07.09.2017
    Долгое время забывала купить карандаш для бровей, после того как последний потерялся. В августе увидела в Санги стиле кучу разных карандашей бюджетных, все от 40 рублей и до 100. Нашла для бровей, проверила на руку и купила. Показался неплохим, да к тому же был со щеточкой, которая мне нужна.