Опубликовано 26 Август, 2020 - 10:43

Колготки в мелкую сетку я покупаю уже много лет, обычно брала проверенные варианты. В этот раз присмотрела в Фикс Прайсе новую для себя марку Glamour. Брала их ещё в мае этого года.

Стоимость 199 руб. Это один из самых бюджетных вариантов. Я беру оттенок Miele (мед или лёгкий загар).

Мой размер 1/2 или S/M. Рост примерно 165 см.

Модные бесшовные колготки в мелкую сетку без шортиков , с комфортным поясом и хлопковой ластовицей

Состав: 81% полиамид, 17% эластан, 2% хлопок

Колготки средней посадки (смотря как натянете), я ношу низко. Резинка, пока новая, немного туговата. А вообще, не жмёт, не давит.

Ластовица хлопковая мягкая, шортики не предусмотрены.

Мысок не уплотнен. Пятки и коленки слабые места - здесь материал вытягивается (клеточки растягиваются со временем).

Колготки бесшовные, сеточка мелкая, как и заявлено.

Колготки были без брака.За время периодической носки и стирки, дыры не появились. Качество вполне устраивает.

Мне нравятся, как смотрится колготки с юбками и платьями. Они универсальные, ближе к телесному, поэтому подходят ко многим вещам. Издалека сетка в глаза не бросается. А ещё, колготки дают небольшой утягивающий эффект. Также в них не жарко, кожа дышит, поэтому поздней весной, в конце лета-начале осени я их ношу.

За свою стоимость вариант годный, повторной покупки не исключаю. Присмотритесь.

Достоинства
  • Вполне хорошо смотрятся
  • Не жарко, кожа дышит
  • Небольшой утягивающий эффект
  • Недорого стоят
  • Средняя комфортная посадка
Недостатки
  • Клеточка растягивается в некоторых местах
  • Не укреплённый мысок
Наталия31рекомендует
Брала колготки этой ТМ, вполне нормальные 😊
26.08.2020
Я пока только такие брала
понравились, цвет универсальный.
26.08.2020
Мне нравится такой, ближе к телесному
Нравятся такие колготки.
Хорошие Smile
Качество хорошее, бренд проверенный
27.08.2020
Вот этот момент даже удивил Wink просто не думала, что подобная текстура сможет утянуть
Мне нравится как выглядят
27.08.2020
Я тебе как-то писала про колготки в сетку, я не умею либо их выбирать либо носить Big smile, отпечатываются на коже Laughing out loud
27.08.2020
У меня не отпечатываются)
  • 22.02.2018 - 22:04
    Приятная легкость бытия
    Лето, тепло... Тонкие легкие платья просят таких же легких и тонких колготок. И не просто колготок, а именно тех, которые незаметно сольются с общим тоном кожи и облагородят таким образом внешний вид владелицы.
  • 20.10.2018 - 09:21
    Воспоминания о детстве!
    Работаю в офисе, предпочитаю каждый день ходить в юбках и платьях, брюки не люблю, поэтому вопрос покупки колготок для меня очень актуален. По совету коллег решила заказать именно эти колготки, так как отзыв был хороший и стоимость была очень приятная.
  • 19.12.2018 - 12:25
    Теплые колготки для зимы, комфортные и качественные.
    Всем привет!!! Сегодня пойдет речь об удачной покупке колготок для зимнего времени. Надеюсь, мой отзыв будет для Вас полезным и принесет пользу. Колготки хорошего качества мне они очень понравились. Сидят просто отлично, а главное не сваливаются.
  • 18.01.2019 - 09:46
    Практичные элегантные колготки
    Добрый день! Кто-то экспериментирует с косметикой, кто-то - с продуктами, средствами для снижения веса, уменьшения целлюлита. Мне не дают покоя колготки.
  • 02.08.2019 - 13:56
    Порадовало качество колготок Palama
    Ну вот я и дошла до женских колготок т.м. Palama. Ранее описывала женские трусы этой марки. Отзывов по этой т.м. не нашла, поэтому решила, конечно же, написать. На свадьбу к подруге взяла сеточку, очень давно не носила сетку. Порадовало качество колготки. Швы тонкие, почти незаметные.
  • Леопардовые колготки!
    Захотелось чего то необычного, при поиске в интернет магазине, наткнулась на эти колготки и это любовь с первого взгляда! Почитав отзывы...решила их заказать.Цена их составила 323 рубля. Плотность их 20 ден, но по моим ощущениям тянет на все 40.
  • Фантазийные, теплые колготки.
    Начну с того что мне очень нравятся колготки этого бренда "Giulia", они хорошего качества, сидят по талии, не сползают, не передавливают. Начну конкретно про эту модель.
  • Тёплые с рисунком!
    Предыдущий отзыв был про колготки Giulia RIO с ромбовидным рисунком, а на этих колготках рисунок рисунок мелкого горошка. В отличие от предыдущих колготок Giulia Rio, эти тянутся очень хорошо.Тоже на мой взгляд имеют красивый рисунок, а так же плоские швы и усиленную ластовицу.
  • Хорошие колготки, но не для нашей суровой уральской зимы.
    Всем привет! Наступила осень и пришла пора утеплять свои ножки. В фаберлик вышла новинка колготок из микрофибры 250 den. Себе я в фаберлик плотных колготок я не брала. Эти первые. Пришли вот в такой упаковке. На обратной стороне написана информация о товаре и размерная сетка.