Опубликовано 26 Август, 2016 - 12:30

Приветствую тех, кто собирается приобрести данную модель телефона!

Свой первый Смартфон Lumia я купила в 2012 году, но почти сразу же утопила его в стиральной машине, когда стирала пуховик с телефоном в кармане) Сразу же купила вторую такую же модель. Тогда она стоила 4500 р., очень приемлемая цена за такое содержание программ на платформе Windows.

Телефон оснащен всеми необходимыми приложениями для оплаты, электронным кошельком, магазином платных и бесплатных приложений, радио, нарезки музыки. Сейчас у меня установлены приложения для покупки авиа- и жд-билетов, соцсетями, приложением с огромным количеством музыки, навигационной картой, почтой, алиэкспрессом, погодой, чтением электронных книг и т. п. По сути это мини-компьютер у вас в кармане за очень доступную цену.

По прошествии 4 лет эксплуатации телефон начал немного подводить тем, что иногда пропадает звук и очень быстро уходит заряд (на день еле хватает). Вижу высвечивающийся звонок, уведомление о смс, но ни звука при этом не издает. Помогает только перезагрузка смартфона. Но со временем любая модель начинает давать сбои. А в общем и целом, модель стоит внимания, рекомендую!

Достоинства
  • Windows Phone
  • Большое количество приложений
  • Быстро работает, без глюков
  • Быстрый
  • Возможность сменять крышку на разные цвета.
  • Громкие динамики
  • Интуитивно понятный интерфейс
  • Оптимальное соотношение цены и качества
  • Отзывчивый дисплей
  • Очень удобная навигация
  • Стильный дизайн
  • Фотоприложения
Недостатки
  • Нет доступа к фойлам на карте памяти
  • Нет франтальной камеры
  • Плохо держит заряд
Анжелика Кейнеррекомендует