Опубликовано 5 Февраль, 2021 - 12:51

995 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Сегодня расскажу про воскоплав,который приобрела на Алиэкспресс.

Мне очень нравится использовать именно воск для удаления волос, это быстрее и на более длительное время. Атак как на Алике я заказываю часто и уже привыкла, то и за этим прибором пошла туда)

Заказывала сразу комплект, в который входит сам воскоплав, один картридж с воском и 100 шт специальных не тканных полосок.

Пришел за 2 недели, что быстро.Коробка слегка помята, но прибор не пострадал.

Конструкция воскоплава простая, как три копейки. Пластиковый белый корпус с синей крышкой. Нагревается от сети.Внутри металлические пластины, между которыми помещается картридж с воском и нагревается. Грею примерно 20-30 минут, затем можно пользоваться. В процессе эпиляции картридж из воскоплава не достаю.

Использую этот воск только для ног.

В комплекте шел медовый. После брала разные, никаких отличий кроме цвета.У картриджа специальный ролик,при помощи которого воск равномерно тонким слоем наносится на кожу. Естественно, с областью коленей придется повозиться)

Периодически счищаю лишний воск с ролика.

Полоски тоже отличные. Я их использую еще и во время процедуры шугаринга в некоторых труднодоступных мне самой местах)

После сахарной пасты отстирываю, после воска выкидываю.

Воскоплав у меня уже больше 4х лет, работает безотказно. Использую примерно раз в месяц. К покупке рекомендую, цена всего 13 $ за комплект)

Пасту для шугаринга готовлю сама.Рецепт ТУТ

Достоинства
  • Дёшево
  • Простота использования
  • Работает как надо
  • Экономичность
  • Эффект
Недостатки
  • Нет таймера
manka_i_medvediрекомендует