Опубликовано 4 Июль, 2021 - 18:05

полгода или более

Всем привет!)

Покупала данный топик в сети магазинов "Улыбка радуги", не помню за какую цену, но сейчас, если заглянуть на сайт он стоит 495 рублей и розового цвета. Моему уже полгода, наверное и он у меня голубо-бирюзовый (или цвета морской волны??) с белым бантиком и белой же окантовкой на волане.

Мягкий лифчик
УПАКОВКА И САМ БЮСТИК

Упакован в обычную коробку с понятной маркировкой и всей информацией.

Упаковка
Маркировка на коробке

Примерить, конечно же никак, но можно сориентироваться по таблице размеров:

Собственно размерный ряд небольшой, и размера только 2 - для 42 и 44 (S/M) и для 46 и 48 (L/XL).

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЙ

Бюст у меня средний, но я девушка высокая (соответственно грудная клетка не маленькая), поэтому зареклась брать себе маленький размер, так что на свой стандартный 75В (в одежде низ 44, верх 42) я взяла L/XL, ибо не люблю когда меня сильно сдавливает.

Сел как влитой, думаю, что с 46-48 размером будет тесновато и поэтому раздражительно, поэтому без примерок не порекомендую.

Для занятий йогой - идеально, для прогулок в выходные и по вечерам - превосходно. Но все равно, вот сейчас сижу в нем и чувствую давление по рёбрам под грудью.

Но в целом очень довольна. Поддержка нежная и хорошая.

Ткань нежная, не задерживает пот, эластичная - приобретает прежнюю форму после носки. За то время пока его ношу не растянулся, такой же как и был.

Конечно, для аэробики, бега и прочей лёгкой атлетики нужно брать классический спортивный с широкими лямками, формовой с полной поддержкой, но для релакса этот очень хорош.

Рекомендую)

У пусть ни одна "косточка" не упрётся в вашу нежную плоть)))

Достоинства
  • Мягкий
  • Поддерживает
  • Хорош для йоги/пилатеса
Vanilla_Vрекомендует