Опубликовано 24 Январь, 2011 - 20:38

Еще раз повторюсь - хороший,достаточно крепкий чай(а не блеклое подобие как липтон или беседа),с нормальным цветом в кружке.У меня заваривается минуты 2-3,по-моему это нормально,даже если передержу,никакого дубильного привкуса никогда не ощущала.
Те кто ищет натуральный качественный чай - в пакетиках его искать вообще не стоит,так что тут скорее не вина Ахмада,а скорее всей промышленности скидывающей в пакетики всю некондицию.
Цена - более чем адекватная,за 15 гривен 40 пекетиков нормального чая или 25 но паршивого (зато брендового)? есть разница.У меня упаковка с пакетиками без веревочек с лейбочками,но честно говоря,не замечала что б эти веревки сильно улучшали вкус чая.
Ахмад для меня - просто черный чай и ничего большего я от него не жду.
Достоинства
  • Аромат
  • Натуральный
Альбиносрекомендует
28.09.2011
+1 отличный отзыв!
  • 18.11.2011
    За последнее время стало невозможно купить нормальный чай, всё какая-то подделка. Вообщем конкретно про это. Сидя с коллегами за обедом, кто то открыл большую коробку с этим чаем, заварили, т.е.
  • 25.11.2010
    На самом деле, очень легко проверить настоящий чай вы употребляете или с примесями красителей. Опускаем чайный пакетик на дно чашки и следим как он заваривается. Если из пакетика начинает явно расходиться насыщенный цвет - перед вами сплошной краситель.
  • 07.02.2011
    Замечательный чай. Пьём его всей семьёй регулярно. Заваривается быстро, заварка получается чистая, без "чайной пыли", прозрачная. Приятный на вкус и аромат. Я люблю всю линейку чая "Ахмад", так как эта фирма выпускает очень качественную продукцию.
  • 14.01.2011
    Чай Ахмад Английский завтрак постоянный гость в нашей семье. Он один из любимых и почитаемых чаёв в нашей семье. Чай хорошего качества, что очень радует. По цвету темный, как и положено. Бодрящий, ароматный. При приготовлении аромат чувствуется по всей квартире.
  • 03.05.2020 - 11:20
    Цвет моей чайной церемонии - зелёный!
    Привет всем! Недавно в своих отзывах я рассказывала о том, как у меня случилась "любовь" с чаем МАТЧА. Его вкус настолько необычный, многогранный и своеобразный, что невозможно остановиться, хочется всё больше и больше окунаться в послевкусие чайной церемонии.
  • 22.05.2020 - 00:02
    Оно чудо и чудно...
    Приветствую Характеристики: Заходите к нам пусть и виртуально на чайную церемонию, правда быстрого формата. То есть произвели оформление напитка в РФ, а вот откуда сырье не ясно. Количество штука 20 и цена со скидкой 55 рублей.
  • Основные ошибки про заваривании чая матча! ☕️  Расскажу о вкусе премиального сорта, о необычном аромате и как минимум 5 причинах его покупки. Суперфуд и натуральный краситель в кулинарных шедеврах! Моя чайная любовь ❤️
    Здравствуйте, уважаемые читатели! С большим удовольствием хочу рассказать Вам про свой идеальный заказ премиального чая от Origami tea. Сколько бы не существовало вариаций чая, но все они от бренда к бренду очень разнятся...И качество, как и вкус познаешь только лишь в сравнении!