Опубликовано 15 Ноябрь, 2017 - 08:00

Доброго времени суток! Чайник купили после того, как поняли что объем старого очень очень мал для нашей семьи и постоянно кипятить лишняя трата энергии. Купил его муж из -за интереса к температурному режиму и стеклянному корпусу.Выбор был между чайником марки EDEN( есть мини-печь этой марки) и не знакомой вообще Volle (сказали Германия, но в документах Китай). Служит нам уже три месяца пока без сбоев.

Цена - 3433 рубля

По скидочной карте в НОРДе купили за 3090, сейчас он уже 2690.

Технические характеристики

Дизайн

Сделан из металла,стекла и пластика. Стекло проще отмыть от накипи, чем металл;средний объём 1.8 литра (на семью из трех человек отлично). Дисплей на ручке, кнопки не выпуклые, что удобно и вытирать хорошо.

Подсветка разных цветов при определенной температуре. Вообще установка температуры нужна для кофе, разного чая, детского питания и так далее.

Минусы

Цена я считаю завышена была, но мужу уж очень понравилась регулировка температуры,хотя можно было взять и подешевле чайник, но не менее качественный.Цена накручена за дисплей.

Узкое горлышко, рука пролазит,но мыть не удобно.

salty_crackerрекомендует
Тоже хочу себе прозрачный чайник Smile
15.11.2017
Приобретайте) я рада покупке.Стильно смотрится и экологически безопасно.
15.11.2017
У меня муж тоже готов переплачивать круглые суммы за какой-нибудь интересный или хитроумный девайс.
15.11.2017
Вот и у нас та же проблема