Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 18:56

Здравствуйте.

Я уже ни раз писала отзывы о чае и буду продолжать их писать,так как регулярно пробую новые марки чая и разные вкусы и мне есть чем с вами поделиться)

Сегодня речь пойдет о хорошем чае AHMAD Contemporary Maple syrup ...Честно говоря до покупки этого чая я понятия не имела о вкусе кленового сиропа и первый глоток стал для меня сюрпризом, я не могла понять свои ощущения, вроде и нравится,но так необычно,слишком навязчиво,но в то же время ни на что не похоже и в итоге все таки осталось положительное мнение о вкусе. Сразу хочу сказать,что описать этот вкус я не смогу,но если вы как и я не знаете вкуса кленового сиропа,то имейте ввиду,что вкус далеко не нейтральный (немного древесный) и если вы не любите эксперименты и слишком яркие вкусы горячих напитков,то он явно не для вас, а если же наоборот вам хочется чего-то нового и необычного,то смело берите и наслаждайтесь вкусом)

Упакован чай очень красиво и качественно

Что касается самого чая и его качества,то могу сказать,что я довольна им на 100%, этот пакетированный чай обладает очищающим свойством (каковым и должен обладать хороший зеленый чай).

Один пакетик я все таки раздербанила и содержимое вполне приличное,не порошок как бывает с дешевыми чаями.

Это второй чай из серии AHMAD Contemporary,который я попробовала,первым был не менее вкусный чай зеленый AHMAD Tea Contemporary Bluberry Breeze , по качеству они одинаковые, а вот вкусы абсолютно разные,но каждый по своему хорош.

В общем я рекомендую вам этот чай,он согреет вас холодным зимним вечером и подарит уют и хорошее настроение)))

Мои отзывы о чае:

Чай ОК зеленый с мелиссой

Чай ВОСХОД (кофейная кантата)

Спасибо за внимание=)

Достоинства
  • Древесный вкус
  • Качественный зеленый чай
  • Приятное послевкусие, которое остается надолго
Недостатки
  • На любителя
Roxy-styрекомендует
17.12.2014
Ну здесь пока не попробуешь не поймешь любитель ты или нет.
Мне вообще марка Ахмад нравится, а такой ещё не видела (или внимания не обращала). Обязательно попробую!
17.12.2014
С кленовым сиропом я ещё не встречала Smile
наверное необычный вкус))
я обычно зеленый чай с бергамотом пью Smile
17.12.2014
Люблю кленовый сироп. Интересно, какой на вкус чай с ним.
18.12.2014
Зеленый от Ахмада еще не пробовала. А вообще в пакетиках очень редко чай беру, чаще всего наразвес, сам процесс заваривания чая больше нравится Wink
18.12.2014
Интересно узнать вкус кленового сиропа Laughing out loud
Люблю чаи Ахмад
18.12.2014
Эх...жаль он ЗЕЛЕНЫЙ,не могу пить зеленый чай,но идея кленового сиропа интересная Smile
20.12.2014
не люблю вообще чай
нравится Ахмад! Smile
23.12.2014
Интересный чай Smile Пакетированный чай пью редко,на работе в основном. Надо попробовать!