Опубликовано 4 Ноябрь, 2013 - 19:31

Кончился у меня чёрный лак. Пошла в магазин. Там именно чёрного не оказалось, ну и я расстроенная пошла к подружке в гости. А шла я мимо рынка, дай думаю на рынке гляну. И купила там вот этот лак.

Не думала, что за такую стоимость бывают довольно хорошие лаки. Он, конечно, в два слоя наносится, но мне в принципе редко попадаются лаки, которые в один слой хорошо цвет передают. А этот ещё и сохнет довольно быстро, не нужно сидеть по полчаса.

Вот сам лак(тон 021):

А вот маникюр с этим и ещё одним лаком(http://irecommend.ru/content/lak-za-20-rublei-poch...). Ему 3 дня.Сохранился довольно неплохо. Lavelle на указательном пальце и мизинце:

Вобщем хороший лак за свои деньги. Попробуйте, тем боле всего за 45-50 рублей.)

Достоинства
  • быстро сохнет
  • неплохо держится
  • низкая цена
  • симпатичные оттенки
Недостатки
  • наносить в 2 слоя
Mari8рекомендует
04.11.2013
Красивые ногти Love
  • Купила ради цвета в фикс-прайсе ) Давно хотела бежевый , нейтральный лак. Для повседневной носки а то уже бледно розовые с серебряными надоели. Такого оттенка я ещё нигде не видела... Если вы знаете что-то похожее , и известной марки киньте ссылку, т.к.
  • 05.11.2013
    Этот лак мне подарили,поэтому я не знаю,сколько он стоит. Вообще я люблю яркие тона лаков,но смотря куда я собираюсь пойти:если сейчас лето,жара,то конечно яркий оттенок тут прекрасно подойдет,но если надо на какое-нибудь официальное мероприятие,то не стоит так выделять свои ногти,подойдут…
  • 04.11.2013
    Одно время охотилась за розовыми лаками,их у меня была целая кууууча,и этот один из этой кучи) На мой взгляд,цвет достаточно приятный-не яркий,не барбишный,нежный,прям как я хотела.