Опубликовано 7 Ноябрь, 2017 - 20:59

52 руб.

?????????????????? Привет всем! ????????????????????

Сладкий, нежный, терпкий или с кислинкой, молочный или горький чёрный - шоколад прекрасен во многих вариациях и часто для нас это такое искушение побаловать себя кусочком любимого лакомства, а иногда это прямо необходимость, шоколад даёт такое расслабление и море позитива. И, несмотря на то, что шоколад - не самый полезный продукт для здоровья, мы периодически балуем себя. Мозг зачастую требует подзарядиться и получить побольше глюкозы, и иногда так хочется съесть что-нибудь вкусное, сладенькое, такое, что удовлетворит и вкусовые рецепторы, и душу. После маленького кусочка аппетитного шоколада сразу чувствуешь прилив энергии и сил. Конечно сладости вредят здоровью и фигуре, поэтому не стоит ими слишком увлекаться и тогда вполне можно сохранить стройность и хорошее настроение.

Сейчас я предпочитаю покупать чёрный шоколад с добавками или без. Я уже хвалила один из своих недавних открытий отличный чёрный шоколад Millennium с вишней и совсем недавно я попробовала шоколад Millenium Golden Nut экстра чёрный с цельным лесным орехом - такое прекрасное сочетание и очень аппетитное

?Где купить? супермаркеты и интернет-магазины.

?Цена? около 24 грн. или 52 руб., вполне приемлемая цена для такого шоколада. В интернет-магазинах бывает ещё дешевле, но надо учитывать стоимость доставки.

? Масса, срок годности?

? Состав, энергетическая ценность, БЖУ?

?Упаковка? Хороший дизайн, добротная картонная упаковка, которую приятно взять в руки, подойдёт на небольшой подарочек. Шоколад находится в прозрачной пленке, не в фольге.

?Форма и аромат ?Когда раскрываешь упаковку перед нами предстаёт шоколад красивого насыщенного тёмного цвета, поделённый на 6 равных частей с оттисками ветви лесного ореха и собственно самих орешков. Ломается плитка с характерным для отличного шоколада глухим звуком. В плитке мы видим много лесных орехов, шоколадка оказалась действительно ореховой.

Аромат у шоколада очень приятный и насыщенный, отчётливо пахнет какао-маслом и орешками.

???Вкус???

Шоколад оказался достаточно вкусным, ощущается настоящий чёрный шоколад, он в меру сладкий, не приторный, достаточно твёрдый, орехи свежие - вкусные, но я не большой любитель орехов.

Как по мне, то что сочетание шоколада с вишней мне больше по душе, а шоколада и орехов тоже неплохое, например, мой муж больше любит именно такое сочетание.

И бывает так приятно съесть дольку шоколада за кружечкой ароматного чая или кофе сидя в уютном кресле, просто сесть расслабится и насладиться бархатным, приятным вкусом настоящего шоколада.

Если вы еще не пробовали чёрный шоколад Millenium Golden Nut с цельным лесным орехом , я рекомендую отведать этот вкусный, насыщенный и качественный шоколад.

Спасибо за внимание!

???Всем желаю сладкой жизни и хорошего настроения???

????????????????????????????????????????????????

Отзыв подготовила ??? IraLight ???

Также можете посмотреть мои отзывы о натуральной ухаживающей косметике,

или путешествиях,

или вкусной и полезной еде.

Всегда рада новым друзьям!

Ещё мои отзывы на аппетитные сладости и полезные продукты:

Чёрный шоколад Millennium с вишней - очень вкусный шоколад

Конфеты Свиточ "Шоколадный трюфель" - бархатные, шоколадные, тёмные, изысканные

Конфеты ROSHEN "Candy Nut" нуга и мягкая карамель - любителям сникерса

Оливковое масло Monini Extra Vergine Classico - вкусное и полезное масло

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Удобная упаковка
  • Хрустящие орешки
Недостатки
  • Нет
Irafentyрекомендует
07.11.2017
Я иногда беру Millennium, но предпочитаю молочный шоколад)
07.11.2017
Молочный тоже очень вкусный)
07.11.2017
Обожаю шоколад с орехами!)
Да, такой вкусный Smile
07.11.2017
Не встречала такой, очень понравилось что шоколадка с цельным орехом, люблю такие
08.11.2017
И мне понравился, вкусный)
08.11.2017
Обожаю, когда цельные орешки в шоколаде.
Можно вкусно похрустеть
Очень классно! Smile
09.11.2017
Редко такой встречаю в продаже, а жаль... Sad
10.11.2017
Зато сколько других аппетитных вкусностей ещё можно попробовать Wink
09.11.2017
мне нравятся в шоколаде именно такие цельные орехи
У меня муж любитель Smile
09.11.2017
Я бы такой шоколад схомячила. Обожаю черный шоколад.
10.11.2017
Я только недавно подсела на чёрный шоколад
11.11.2017
Не видела такой, очень аппетитно выглядит)
Да, вкусный шоколад
А фотографии какие красивые! Love
Спасибо Smile
11.11.2017
Очень красивый! И орешков достаточно положили)
12.11.2017
Как раз на подарок можно купить
13.11.2017
состав приличный, правда, калорий так много ((
13.11.2017
С шоколадом так всегда, но если не увлекаться, то нормально
16.11.2017
Люблю такое количество орешков в шоколаде)
17.11.2017
У меня муж - любитель, почти все сам съел Smile
20.11.2017
Выглядит очень вкусно, орехи есть Smile
20.11.2017
и на вид и на вкус - отличный шоколад
22.11.2017
Хорошая шоколадка ????
24.11.2017
Вкусная и на вид хорошая
11.12.2017
Миллениум орешков не жалеет Wink По крайней мере, так было раньше...
11.12.2017
это точно, орешков хватает
05.01.2018
Надо будет поискать эту шоколадку в магазине, люблю чёрный шоколад Smile
05.01.2018
Я тоже в последнее время предпочитаю чёрный шоколад
18.02.2018
Возьму на заметку.
20.02.2018
Я очень люблю этот шоколад!!!
22.02.2018
Очень вкусный шоколад!!!!
22.02.2018
Согласна)
07.03.2018
Аппетитно выглядит,- сколько орешков Smile
Класс
03.04.2018
А сколько орехов! Люблю темный шоколад, но эту марку еще не пробовала!
21.05.2018
Красивое оформление, шоколад аппетитный
11.06.2018
Как аппетитно выглядит..
Какая вкуснятина ??
24.10.2018
Обожаю "Миллениум", орешков целых не жалеют, но большее предпочтение отдаю белому шоколаду Smile
30.11.2021
Отличный шоколад, предпочитаю с миндалем, но и с фундуком покупаю регулярно Smile