Опубликовано 2 Февраль, 2012 - 22:31

У нас этот червячок практически с рождения. Хорошая качественная игрушка. Сделана из различных материалов, развивает тактильные навыки ребенка. Внутри вшиты шуршалки-звенелки, звон довольно приятный. Гусеница большая)) 60 см)) На пузике у нее разлинована шкала в сантиметрах и дюймах, т.е. можно ее использовать еще и как ростомер для самых маленьких... При нажатии на голову тихонько играет ламбаду)) Малышу больше всего интересны ее ножки - веревочки с узелками, и усики, их мы все время пытаемся откусить.
В общем, хорошая игрушка. Я ее покупала в китайском интернет-магазине, обошлась мне где-то около 300 руб.
Анна0512рекомендует
  • 31.08.2012
    Заказала эту гусеницу, через уже полюбившиеся Совместные покупки (на алиэкспрессе). Обошлась она мне всего в 280 рублей, пришла в обычном пакете.Честно признаюсь, заказала сестре на подарок. Но не тут то было!!!
  • 26.07.2014
    У меня есть племянник) Ему 9 месяцев) Знакомые сестры и мужа сестры надарили кучу игрушек, включая и эту прекрасную гусеницу. Игрушка очень красивая, яркая, позитивная. Ближе к полгоду, мы вручили игрушку ребенку. Она ему очень понравилась).
  • 30.01.2012
    Очень красивая, мягкая и безопасная игрушка для самых маленьких детишек. Мы от нее в полном восторге. Гусеница стала нашей любимой игрушкой. Всем моим подругам с детишками очень понравилась эта игрушка. Купила здесь [ссылка] .