Опубликовано 20 Декабрь, 2022 - 10:55

полгода или более

С Бадами от компании Сибирское здоровье я хорошо знакома и давно. Поэтому, буду делиться своим личным опытом. С возрастом у меня возникли проблемы со сном. Когда тебе уже за 40, тут и гормоны уже меньше вырабатываются, и стрессы сказываются, поэтому проблем со сном становится всё больше.
Причём, я узнавала и вижу, что эти проблемы со сном и стрессами у людей сплошь и рядом вокруг.
Лично для себя я нашла решение своей проблемы, нашла своих помощников. И одним из моих помощников для сна стал Магний от Сибирского здоровья. Продукт выпускается в форме капсул, упакован в прозрачную пластиковую баночку. И всё это помещено в картонную коробочку. Поэтому, продукт Магний внешне выглядит очень достойно и презентабельно.
Качество Магния от Сибирского здоровья меня абсолютно устраивает. Потому что, если выпить к вечеру одну или две капсулы, то качество сна намного лучше. К примеру, если у меня был тяжёлый день и стрессы, набегалась, то какие-то спазмы мышц в ногах исчезают благодаря магнию.
Я принимаю не каждый день, чтобы не было привыкания организма. Но знаю, что рекомендуют принимать магний каждый день.
Заметила, что повысилась стрессоустойчивость. Магний отлично влияет на нервную систему.

Достоинства
  • Нет аллергии
  • Эффект
SV55рекомендует