Опубликовано 3 Декабрь, 2018 - 17:16

Выпрямитель хороший, когда-то отдавала за него приличную сумму (года 2-3 назад), сейчас он конечно дешевле, но ни разу не пожалела. Самый главный плюс по-моему мнению - быстро нагревается. Это очень здорово, потому что до этого пользовалась утюжком, который нагревался 5 минут в среднем, этот же справляется за 2-3 максимум. Эффект после выпрямления держится долго, волосы особо не травмируются. Остывает, кстати,тоже быстро. + им можно не только выпрямлять волосы, но и делать кудряшки, лёгкие волны, поэтому, считай, многофункциональный аппарат Smile))
В руках лежит удобно и не печёт. Шнур не рвался, гнётся как вам удобно без последствий. Минусов в целом не наблюдала. Думаю, что такой выпрямитель еще 1-2 года точно прослужит, а то и больше. Всем рекомендую, не пожалеете точно !

Достоинства
  • Вращение шнура
  • Гладкие керамические пластины
  • Недорогой
Александра521рекомендует
  • 24.08.2013
    Купила выпрямитель для волос Scarlett SC-1065 прежде всего из-за цены, так как утюжком пользуюсь редко не хотелось покупать что-то дорогое. К плюсам также можно отнести: керамические пластины, регулятор температуры, быстрый нагрев.
  • 26.10.2012
    Давно мечтала о выпрямителе, т.к. волосы слегка вьются, а хочется порой идеально прямые! Заказала себе в подарок на день рожденья, но так и не получила( На 8 марта поставила ультиматум... и в от он, мой хороший, в моих ручках!
  • 23.03.2018
    Когда пошел БУМ на выпрямители волос, я тоже загорелась идеей купить сие чудо "сжигатель волос 2", после щипцов конечно! Хотя, особой надобности я вообще не испытывала в нем. Однако, прогуливаясь по Ашану, я наткнулась на самый дешевый вариант выпрямителя за 180 руб - героя отзыва SCARLETT SC-1065.
  • 20.05.2020 - 15:31
    Да здравствует пушистик
    Приобретала данный выпрямитель ещё много лет назад, мне безумно понравилась бюджетная цена. Выглядел он так: Сама плойка выглядит довольно стильно, даже не скажешь что можно приобрести за смешную цену такой красивый товар.
  • 11.01.2013 - 09:13
    Я не пОняла....
    Этот выпрямитель мне посоветовала знакомая парикмахер, когда я "заикнулась", что может мне выпрямитель купить. Она им пользуется постоянно в работе и очень довольна соотношением "цена-качество". Я в тот же день пошла в магазин и купила его за 690 руб.
  • 08.06.2016 - 10:01
    Хороший утюжок был для своего времени. Пошаговое фото как завить волосы с помощью утюжка. И небольшой секрет как сделать афро-кудряшки!
    Добрый день!   Хочется вспомнить моего старого боевого друга - утюжок для волос Скарлетт. Ему уже Бог весть сколько лет, покупала в 2009-2010 годах за 600 рублей ( дедуля на 8 марта подарил).
  • 27.07.2012 - 12:07
    До свидания, здоровые волосы!
    Мечтала об идеально прямых волосах и утюжке. Выбор пал на эту модель Скарлетт. Конечно, со своей первоначальной задачей утюжки справляются полностью - волосы прямые, даже если попасть под дождь, они не кудрявятся так сильно, как без выпрямления.
  • 29.03.2013 - 14:01
    Лучше бы я поприбалась налысо, чем купила когда-то эту вещь! Девушки, если вы любите себя-выбрасывайте этот волосоубиватель!!!
    В погоне за прямыми волосами шесть лет назад купила этот выпрямитель за 200 рублей в ближайшем супермаркете. Волосы до сих пор на стадии восстановления. Эффект выпрямления уходил при повышенной влажности. Пользовалась 2 года, по 2 раза в неделю. Волосы стали сухими, ломкими, тусклыми.
  • 15.01.2013 - 15:17
    Один дизайн и ничего более!!!!
    Думаю у всех женщин кто пользуется утюжками бывали ситуации когда они попадали под дождь или просто сильный ветер и волосы заново становились пушистые.
  • 11.07.2013 - 13:41
    Прощайте, волосы...
    Я выпрямитель SCARLETT купила еще года три назад. Только я его покупала не для выпрямления волос, а наоборот, для создания гофры. У меня прямые волосы, а нравились всегда волнистые.
  • 22.05.2017 - 12:01
    Это устройство не сможет придать Вашим волосам идеальную гладкость или создать романтические локоны
    ВСЕМ ПРИВЕТ   В арсенале большинства девушек точно найдется утюжок для выпрямления волос. А тем более у большинства обладательниц волнистых волос, к коим я отношусь.
  • 17.02.2017 - 01:44
    Неплохой выпрямитель!
    Фирма Scarlett в своё время была очень популярна, но с появлением большего количества фирм, производящих выпрямители, фены и прочие товары для ухода за волосами, Scarlett потеряла свою популярность. Придя в магазин, я растерялась: столько брендов, и каких-то новых, и тех, что уже есть на слуху.
  • 16.08.2020 - 10:25
    Голова босяком или До свидания, парикмахерские
    Деньдобрый. Вот уже лет 15-20 я самостоятельно слежу за своей причёской. Точнее сказать- за тем, что бы её не было). Бывают и отступления от этого правила. Возьмём последний случай- дал себе слово не стричься, пока не решу важную проблему.
  • 29.06.2020 - 14:34
    Супер бюджетня фен-щетка от Скарлетт - когда реальность превзошла все ожидания👌 SCARLETT SC-HAS7400 с функцией ионизации всего за 500 рублей - функционал, результат ДО/ПОСЛЕ▼
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Довольно давно мне, ещё мой парикмахер, советовала приобрести фен-щетку. И я много раз порывалась ее таки купить, да вот ценники на рейтинговые и бредовые аппараты кусались.
  • 11.07.2020 - 20:25
    Отличный бюджетный выпрямитель волос. Из мочалки в гладкое полотно за 10 минут
    Всем привет!   За свою жизнь мне довелось перепробовать несколько десятков утюжков для волос. Некоторые из них категорически не подошли моим волосам (плохо выпрямляли завиток), другие превращали шевелюру в блестящее гладкое полотно, но очень сильно вредили их состоянию (утюжки Gama - это любовь на…
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 17.08.2020 - 05:40
  • 30.06.2020 - 11:00
    10 лет в использовании | Выпрямитель с ионизацией | Braun Satin Hair 7 Colour был со мной еще до седых волос и регулярного окрашивания | Постоянный спутник и надежный друг
    Недаром бытует мнение, что кудрявые девушки хотят выпрямить волосы, девушки с прямыми волосами - желают завить их. А вот девушки с волнистыми хотят всё и сразу. Да, я из последних.
  • 21.09.2020 - 04:15
  • 19.07.2020 - 18:57
    Ремонт во всём доме. Газа нет и не будет, но вы «держитесь»!
    Пытаясь похудеть год назад приобрела мультиварку Scarlett SC-411, но не пользовалась. Никак руки не наладила к ней. Оказывается, иногда надо отключать газ, чтобы увидеть пользу от кухонной техники.   Да и цена смешная 1680 руб., можно сделать под заказ на сайте: [ссылка]   В мультиварке: 4х.
  • 24.07.2020 - 13:39
    💅 Хотите маникюрный набор (прибор) за 500 руб.? Тогда можно присмотреться к этому варианту. Но выполняет он свои функции не так уж прекрасно
    Всем добрый день) Данный прибор мне подарили примерно 3 года. Подарок меня очень порадовал и я сразу начала его внимательно рассматривать и проверять, как он работает. Позже мне стала интересна его стоимость, и я нашла информацию в интернете, что стоит такой прибор 450-500 руб.
  • 22.07.2020 - 15:01