Опубликовано 20 Июнь, 2015 - 15:42

Приблизительно в 17 лет ко мне пришла проблема, которая называется угри. До этого времени кожа на лице была в идеальном состоянии, но потом почему-то стали появляться подкожные угри на подбородке. Стали появляться да так и остались. Сначала боролась всякими средствами типа Гарньер и тд. Но это не помогало. После того как прыщ проходил оставался красный след. Это меня очень беспокоило и я обратилась к дерматологу. Он выписал курс антибиотиков внутрь, мазь от прыщей и этот лосьон. Теперь о самом продукте:

1) Состав нормальный, по сравнению со множеством других подобных средств.

2) Цена низкая 110-150 рублей (в зависимости от аптеки).

3) Запах немного присутствует, но он более чем нейтрален.

4) После нанесения и высыхания кожа не липкая (это для меня огромный плюс).

5) Не забивает поры, не провоцирует новые воспаления (проверено на себе).

Теперь продолжу свою историю...Пропила я курс антибиотиков, использовала несколько баночек такого лосьона, вымазала на себя разные мази: Скинорен, Базирон и тд. Но все давало только временный результат. Антибиотики конечно прекращали появление угрей но только на пол года, а пить часто такие лекарства очень вредно для всего организма. Сейчас мне 20 чем я только не лечилась и мезотерапия и пилинги с 70% кислоты, разные мази, витамины и тд, сдавала всевозможные анализы.. И к чему же я пришла? Снова этот лосьон))). Совсем недавно уже другой дерматолог прописал мне новый курс лечения и несколько средств (ссылочки на остальные средства оставляю ниже). И что я могу сказать? Ситуация намного улучшилась, конечно это в большей степени заслуга мази на основе антибиотика, но этому лосьону говорю большое спасибо так как теперь я утром после умывания протираю им лицо и мне не приходится наносить увлажняющий крем ( без лосьона кожа сухая и требует увлажнения (хотя и с прыщами в области подбородка жесть)). В общем вреда от данного средства точно не будет, поры не забивает, кожу увлажняет так что покупайте тем более он стоит совсем не дорого!)))

Р.S. Желаю всем чистой кожи!!!

Ссылки: Гель от угрей http://irecommend.ru/content/deistvitelno-pomog-11

2) Солнцезащитный крем (обязательная защита от прогрессирования угревой сыпи) http://irecommend.ru/content/probovala-ochen-mnogo...

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Недорогой
Лилия Микаэлисрекомендует
20.06.2015
Мне тоже очень понравился этот лосьон! и гель тоже. Но к сожалению именно лосьон в наших аптеках последнее время пропал ((( гель есть, а лосьона нет. Гелем пользуюсь очень экономично, точечно,как экспресс-средство, до сих пор весь не использовала) а вот лосьончика бы прикупить)
Вообще от 99% проблемы с лицом я избавилась благодаря совету одного хорошего врача - пропила 5 дней таблетки Трихопол, а затем еще недельку гелем метронидазол помазала...и всё! конец пришел годового мучения ( год- это только самая острая стадия ), чего и вам желаю от всей души Smile
20.06.2015
Никогда о таком не слышала, но описание впечатляющее Smile
  • 12.08.2018 - 10:39
    ДЕЛЕКС АКНЕ от угрей. Отзывы врут или опять мне повезло больше всех? Относительно дешевый препарат от прыщей, который все делает с приставкой "недо-". ФОТО результата + более эффективные препараты в отзыве.
    Относительно недавно я очень "удачно" осуществила чистку кишечника какой-то ягой из "Сибирского здоровья" и заработала прыщи и воспаления практический по всему лицу. В общем-то было ощущение, что я снова вернулась в свой 2010 - пик "красоты" моей кожи.
  • 02.09.2020 - 01:19
    Бюджетный, отечественный, эффективный и явно заслуживающий появления на вашей полочке, если вы не заморачиваетесь с составом (Ecogolik не одобрил). Фото до и спустя неделю - эффект уже есть.
    Когда у тебя проблемная кожа - уже не знаешь чем и помазать. Моей коже очень понравились средства и от La Roche Posay, и от Uriage, и от Bioderma.Но есть одно огромное "но" - наш организм склонен ко всему привыкать и уходовую косметику обязательно менять, давая коже отдыхать, чтобы эффективность не …
  • 02.05.2014 - 09:14
    Дешево и очищает приятно!
    Доброе утро! Сейчас наступает лето, кожа потеет быстрее обычного, у меня теперь только по временам года. Осенью и зимой кожа ужасно сухая на лице. А ближе к лету начинает становится комбинированной. В магазине увидела впервые лосьон с маслом чайного дерева и экстрактом календула.
  • 19.07.2012 - 13:03
    Путаница в голове производителей или я не знаю, для чего он нужен! +++Фото
    Мою серию отзывов о линии средств Herbal Beauty завершает очищающий лосьон. Купила его просто «за компанию» к остальным средствам, чтобы эффект был лучше.Итак, очищающий лосьон на целебных травах предназначен для эффективного очищения и ухода за всеми типами кожи.
  • 21.03.2020 - 16:58
    Плохого средства с серой не бывает))
    У меня много средств от прыщей и угрей, так как кожа жирная и весьма проблемная. Перед покупкой косметики я тщательно изучаю состав и отзывы на продукт, хоть и понимаю, что реакция у всех индивидуальная и тут не угадаешь.
  • 20.03.2016 - 06:08
    Дерматолог одобрил , а вы .....
    Это лосьон мне посоветовал дерматолог вместе с гелем от угрей Делекс акне . Моя кожа жирная и склонна к появлению маленьких неприятностей (угрей) , а также очень противных подкожных прыщей , которые долго не проходят.
  • 10.02.2020 - 18:32
    Лосьон, который всегда есть в моей косметичке
    Всем привет! Лосьон для проблемной кожи Делекс-акне я купила совершенно случайно, зайдя в аптеку. Позже, рассмотрев дома бутылек, немного приуныла, состав, визуально, не очень понравился. Особенно напрягла борная кислота, которой я последний раз протирала свои прыщи в подростковом возрасте.
  • 16.12.2011 - 16:04
    Необычное средство для умывания (+фото
    В мои руки попал пробник этого очищающего средство объёмом в 30 мл (из набора, заказывала на iherb.com ). Первое, что не понравилось - средство имеет очень сильный травяной запах, который лично мне неприятен (если вы знаете запах пасты Фитозилин - так вот, один в один!).
  • 19.07.2012 - 07:58
    250 мл
    Зашла я в японский магазин за пилингом, ну естественно, я купила не только его, а еще и многое другое. Также в моей сумочке оказался лосьон. Скажу честно, японский лосьон я брала впервые. Лосьон предназначен как для удаления макияжа, так и для ежедневного ухода за кожей.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 01.04.2021 - 09:38
    Лосьон, благодаря которому ваша кожа скажет вам: «спасибо»❤️
    Всем доброе утро! Но для кого-то добрый вечер Сегодня буду рассказывать про лосьон от Bioderma- Sebium Lotion. Я слышала о его существовании и слышала очень много положительных отзывов. Поэтому в какой-то момент решила, что я должна обязательно попробовать его в использовании.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • "Мама, ты уже взрослая для таких штук!", или Зомби-маска из "Фикс-Прайса" - на что она готова, чтобы остаться в моей ванной?)
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Я уже как-то делилась своими впечатлениями о двух магазинчиках "Фикс-прайс", которые есть рядом со мной и где я периодически делаю покупки: Трусы за 77 рублей и супер-маска за 99 - приглашаю на прогулку вместе со мной.
  • 21.03.2021 - 10:55
    Моя первая альгинатная маска. Делюсь впечатлениями
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён отшелушивающей маске-шейкеру Детокс-эффект от Teana.В отзыве я расскажу обо всех характеристиках маски, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 01.05.2021 - 19:30
    Средство для умывания премиального класса The rich cleansing form ORCHIDEE IMPERIALE. Есть минусы.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о средстве для умывания лица от известной всем марки Герлен. Я, скажу честно, не фанат уходовой косметики от этого бренда, но до этого момента я не была знакома лично и на своей практике с премиальной линейкой Орхид.