Опубликовано 16 Апрель, 2018 - 15:01

Йогурт Малятко торговой марки Злагода я решила попробовать дать ребенку после того, как в прикорм были введены такие кисломолочные продукты, как творог и кефир. Кефир мой сын не взлюбил, да и я сама не являюсь поклонником этого напитка , и я решила купить йогурт.

Йогурты для самых маленьких в нашем АТБ представлены двумя торговыми марками: Яготинское и Злагода. Йогурт Злагода без добавок очень быстро разбирают, и я первое время не могла его застать на прилавке, поэтому первым мы попробовали Яготинский с персиком. По вкусу он не отличался от “взрослого “,но тот факт, что вместе с фруктовым наполнителем в йогурт попадают ненужные детскому организму добавки, меня не порадовал! Да и срок хранения у них был на четыре дня больше. А я придерживаюсь того мнения, что чем он меньше, тем более натуральный продукт.

Йогурт Злагода Малятко жирностью 3 % пригоден к употреблению 10 дней.

Рекомендован детям от 9 месяцев. В составе есть сахар!

Состав

Кисломолочные продукты я начала вводить после 10 месяцев, а йогурт мы попробовали в 1 год,поэтому наличие сахара в его составе (5%) меня не смутило. К тому же бодьшинство производителей детского питания добавляет в каши для первого прикорма подсластитель,и куда более пяти процентов, что первое время меня очень возмутило!

Другая информация производителя

Дополнительно йогурт обогащен витаминами.

Йогурт белого цвета, жидкий. Без ароматизаторов.
Ничего плохого сказать о нем не могу!

Irinnnaрекомендует
  • 26.07.2010 - 11:54
    Отличное начало дня!
    Отличный биойогурт. Почти каждый день у меня начинается с него. Недорогой, вкусный и, хочется верить, качественный продукт. Не слишком жидкий, не перенасыщен кусочками фруктов.Выпускается в бутылочках по 350 грамм.
  • 02.08.2011 - 19:49
    Натуральный
    Вкусный натуральный напиток смусси утоляет голод и не приносит вреда здоровью и даже полезен. В нём йогурт, сок и фрукты, фруктов много чувствуются кусочки. Не сладкий, не приторный напиток который можно брать с собой куда угодно и быстро и легко перекусить, доступен почти в каждом магазине.
  • 14.12.2010 - 14:47
    Хороший йогурт для похудения (фотки)
    Очень нравиться этот йогурт.И вот чем: - демократичная цена - 7 гр. с копейками за литровую упаковку.- вкусный - мой самый любимый - персик и маракуйя - на вкус просто как тропический коктейль,даже не скажешь что это кисло-молочный продукт.На втором месте по вкусу у меня малиновый...- он не жирный…
  • 01.02.2016 - 20:51
    это не йогурт, пользы от него мало и для перекуса он не подходит
    Исследуя отдел молочки на предмет питьевых йогуртов, можно обнаружить такой вот продукт компании Campina. Объем 285 г. Стоимость: 25 35 р. Сразу обращу ваше внимание на то что это вовсе не питьевой йогурт . И если вы внимательно посмотрите на этикетку, то слова «йогурт» там не обнаружите.
  • 12.08.2015 - 10:54
    Космический йогурт от отечественного производителя. Дадада, от отечественного.
    Ох, ребятушки. Есть такой замечательный бренд Лосево. Для тех, кто еще с ним не знаком-настоятельно рекомендую ускорить этот процесс. Почему? Да потому что это отечественный производитель качественной молочной продукции.   Но сегодня я расскажу вам о фантастическом питьевом йогурте с черничками.
  • 27.03.2013 - 10:12
    Новинка Чудо Снэк
    В магазинах появилась новинка напиток йогуртный Чудо Снэк. Это питьевой йогурт с маленькими кусочками фруктов. Я брала яблоко клубника, в наличии так же есть яблоко-вишня и персик-манго.
  • 17.05.2013 - 10:40
    Неплохая альтернатива каше на завтрак
    Обычно я завтракаю овсяными или пшеничными отрубями с йогуртами Valio или запаренными кипятком.Впрочем, иногда, когда я особо ленюсь или не могу проснуться, в качестве альтернативного варианта стоят питьевые йогурты. Среди них есть и Эрмигурт.
  • 28.07.2014 - 11:51
    Лучший по соотношению цена-качество
    В последнее время поход за продуктами в большом городе превращается в настоящую охоту. Пластиковые овощи, молоко, которое хранится год, накачанное непонятно чем мясо - это печальная реальность, а которой мы живем. А ведь хочется питаться вкусно, разнообразно и полезно!
  • 14.06.2014 - 18:04
    Для любителей не сильно сладких йогуртов
    Бутылочка не очень манит к себе, но со злаками другого йогурта не было.Баночка у йогурта удобная, специально заужена, для того что бы легко было ее держать.Срок хранения 18 суток.
  • 29.01.2015 - 23:59
    Йогурт в русском стиле
    Питьевые йогурты я люблю и покупаю их очень часто, и вот пару дней назад привычные моему взгляду полочки с этим видом продукции удивили меня необычной, бросающейся в глаза, бело-голубой гаммой.
  • 28.12.2021 - 10:44
    Начиталась отзывов, слюни потекли, решилась дать второй шанс Помело. Огромный цитрус по 300 рублей за штуку. Самое главное- правильно его приготовить к употреблению!
    Приветствую, товарищи! Хочу сегодня рассказать вам о том, как я купила себе на пробу не самый дешевый фрукт, начитавшись аппетитных отзывов на айреке) Когда-то давно я уже пробовала помело, но впечатления остались совсем не радостные, он показался мне абсолютно никаких, горьковатым, не вкусным....
  • 13.01.2022 - 18:08
    Сезон личи объявляется открытым! Экзотический фрукт который стоит дешевле картошки и вызывает либо полное непонимание, либо невероятную любовь
    Забавно, что впервые я попробовала личи в Азии. Но у себя на родине он мне попадался совсем неспелым, а значит полностью оценить его вкус я не могла. В газировке и консервах, сложно продраться сквозь самые разнообразные добавки и узнать его настоящий вкус.
  • 14.12.2021 - 22:23
    Лангустины | Вот, что я люблю. Рецепты с лангустинами| Расскажу, с чем люблю кушать я)
    Всем привет!   Я придерживаюсь принципов правильного питания правда, иногда и в Маке булочку могу съесть и очень люблю морепродукты. Лангустины как раз одни из любимых моих морских обитателей. В этом отзыве я расскажу за что их люблю и как готовлю.
  • 03.11.2021 - 09:41
    У нас пасека. Расскажу обо всем, что знаю: как распознать поддельный мед, как правильно растопить засахарившийся. Рецепты с медом: от эффективного лекарства для кашля, до маски для волос. Рецепт простого "Медовика".
    Здравствуйте. Бабушка у нас пчеловод со стажем и патентом. ) Если добавить к этому то, что по образованию она медик, а в Академию пчеловодства она пошла учиться только на пенсии, то становиться понятно, что мед прочно вошел в нашу жизнь.
  • 14.12.2021 - 15:57
    Употребляю только внутрь. Как выбрать хороший плод 🥑 Авокадо - идеальный продукт для новогоднего застолья🎄 Мои незамысловатые рецепты
    КАК Я С НИМ ПОЗНАКОМИЛАСЬ Немного углублюсь в историю... Мое первое знакомство с авокадо произошло в середине 2000-х годов. Скорее всего это были роллы с авокадо, а может быть какой-нибудь салат.
  • 03.11.2021 - 19:49
    Если хурма, то только Королек 🍀 Открыла сезон любимого фрукта, который помогает при хронических проблемами с кишечником лучше аптечных средств 🍀 Почему хурма вяжет и ее полезные свойства
    ПРИВЕТ! Вот за что я люблю холодное время года, начиная с конца октября, так это за возможность в полной мере насладиться такими сезонными фруктами, как мандарины и сочная хурма. Именно последним плодам я хочу посвятить этот отзыв. А почему бы и нет.
  • 02.01.2022 - 22:54
  • 02.11.2021 - 00:42
    До сих пор не определилась ЛЮБЛЮ ИЛИ НЕНАВИЖУ. Айва — самый непонятный мне фрукт. И почему не надо выбрасывать очистки от айвы?
    Добрый день! Давайте продолжать тему сбора осеннего урожая. На очереди айва - неоднозначный фрукт, который имеет много полезных свойств, но при этом не всем нравится. И по традиции, начнем с самого раннего - цветения.
  • 02.11.2021 - 03:37
    Если б я жила в Азии, то ела бы манго каждый день, хотя мне его запретили врачи диетологи.
    Здравствуйте!   Я так сильно люблю манго, что во всех поездках в Азиатские страны объедаюсь им настолько, что треск за ушами стоит. Причем я люблю манго не только за вкус, но и аромат, не только в еде , но и средствах по уходу за телом.