Опубликовано 14 Февраль, 2022 - 05:27

Итак нашумевший блогерский любимчик Dyson Styler Airwrap
Невозможно не поддаться на столь разрекламированный продукт . И волосы уложит как угодно и на любой повод. Но самое главное будет беречь и не перегревать структуру волос. Чем не чудо? Особенно для тех чьи волосы уже изрядно потрепали плойки, утюжки и новомодные крутящиеся щетки браши.
Изрядно нагуглив информацию в сети , насмотревшись видеобзираний решилась на покупку.
Открыв интернет первое что понимаешь цена- она кусачая.
Скрипя зубами начинаешь выбор магазина .
И тут начинается самое интересное . В Киеве купить Dyson оказывается проблема . В официальном магазине в River Mall фены и прочие девайсы привозят только по предварительному заказу . (Ждать два месяца)
Ладно ищем ещё: цитрус, комфи, фокстрот и прочие . По наличию на момент поиска не было нигде. Ждите несколько месяцев с улыбкой предлагали мне продавцы.
Штоош, видимо продукт просто улетел с полок мгновенно. Но ждать месяцы для меня тумач.
Ищем в интернет магазинах. Конечно риски получить не оригинал значительно удваиваются . Но так как я очень загорелась покупкой подумала что сама смогу отличить оригинал от подделки (наивная)
Цены сразу скажу разные от 8000грн до 24000грн.
Тыцнула на первый попавшийся цена смутила конечно 10999 но это акция , как указал интернет магазин . Хммм возможно конечно и акция так как сейчас цена в том магазине 16999 грн.
Магазин имел опцию отправки наложенным платежом товар можно было осмотреть .
Поэтому вариант мне показался привлекательным я ничего не теряла .
Получив на почте свой Стайлер . Я сравнила самые попсовые на тот момент нюансы.
И «омагад» это оригинал подумала я . И расплатившись жадно несла свой ларец сокровищ домой. Дома эйфория , пробы сделать накрутку , потом выпрямить произвели на меня огромное впечатление . Особенно когда получалось весьма красивенько.
Сразу скажу Стайлер я активировала на офиц. сайте все штрихкода и qr cods активны. В подтверждение мне на почту пришло письмо что устройство активно .
Юзала его я после каждой мойки головы. Делав укладки богини на работу. Чем вызвала у всех коллег слюну зависти и восторженные дифирамбы чудным локонам как у Голливудских звёзд .

Комплектация : Стайлер пришел в коробке, внутри красивый кейс куча всяких штучек дрючек. Выглядело презентабельно . Прямо вах!!!
Комплектация стандартная не лонг. В коробке браш щётка была в круглой упаковке , читала что если подделка то там немного по другому упакована эта щётка.
Сам Стайлер был в целоване и пломбах. Остальные насадки нет.
Комплект состоит из 8 насадок , 4 насадки накрутка локонов разной толщины и сторон закручивания .
Две щётки выпрямителя. Щётка круглая для объема и сама насадка фена. Дополнительно идёт щеточка для очистки фильтра .
Стайлер сушит волосы быстро но насадки достаточно нагреваются на среднем режиме ( должно ли так быть?) когда делаешь локоны держать у кожи головы становится горячо ! Что не могло не натолкнуть на мысли посмотреть на новые обзоры сравнения оригиналов и нет. После чего я детально начала по миллиметру разглядывать Стайлер и увы у меня возникли вопросы по насадкам и их качеству .
На фене смутило странные швы спайки пластика .
На самом корпусе Стайлера тоже в некоторых местах были мелкие погрешности . Не думаю что это от эксплуатации.
А так же щётка выпрямитель которая с розовыми кончиками . После регулярного использования зубчики уже не смотрят в один ряд . Нормально ли это ????? Мне сложно сказать тут вопрос к производителю подделка или нет!
Кстати на самих щетках ряды зубьев подвижные , что удобно и волос не вырывается во время сушки.
В целом он справляется со своими задачами и действительно волос после него не сухой как солома .
Но все таки по некоторым неровностям конструкции возникают сомнения о подлинности данного продукта Возможно это не оригинал , но работает хорошо нареканий нет. Но есть ли тот эффект у неоригинальной продукции «не портить волосы» я уже сомневаюсь . Вообщем могу сказать одно это стоящая вещь но только если у вас оригинал ! Иначе вы рискуете не получить в процессе пользования здоровые волосы ну или как минимум ваши волосы оригинал точно не сделает хуже .
Укладки с ним удобны и смотрятся красиво . Не могу сказать что у меня оригинал но вроде сушит и укладывает хорошо. Посмотрим что будет с моими волосами дальше .

Достоинства
  • Красивый и удобный кейс
  • Можно укладывать волосы самостоятельно
  • Очень приятно держать в руке
  • Продуман
  • Прост в применении
  • Скорость сушки
  • Скорость укладки
  • Удобный
Недостатки
  • Мало, где есть в наличии
  • Сложно найти оригинал
  • Часто нет в наличии
blackbaterflyрекомендует
14.02.2022
Добрый день!
Для нас очень важно, чтобы опыт использования нашей техники оставлял только приятные впечатления. Благодарим вас за оставленный отзыв, а также за выбор компании Dyson.
Отметим, что оригинальность изделия можно определить только в авторизованном сервисном центре. Если у вас есть сомнения в оригинальности приобретенного устройства, обратитесь, пожалуйста, на нашу линию поддержки, чтобы мы сориентировали вас по адресам ближайших сервисных центров.
При возникновении вопросов, касающихся техники Dyson, вы можете обратиться в следующие каналы коммуникации:
Электронная почта: [ссылка]
Телефон Центра поддержки клиентов Dyson в России: 8-800-100-100-2
Для других стран: 8-499-350-88-11 (звонки оплачиваются в соответствии с вашим тарифным планом).