Опубликовано 17 Июль, 2015 - 17:10

Adidas Cool & Care Control - отличный дезик, девочки! Радости моей нет конца и края цене и качеству.

Перешла теперь только на него. Держит в течение всего дня отлично, запаха нет, одежду почти не пачкает и очень приемлемая цена.

Когда я веду очень активный образ жизни, то дезодорант-антиперспирант Adidas Cool & Care Control меня тоже не подводит, и намека на запах пота нет, на темной одежде нет белесых разводов, все отстирывается.

Единственный минус - дезодорант очень жидкий. Первый раз я им так активно намазалась, что из флакона через шарик стал вытекать. Долго вниз аппликатором не держите. В общем аккуратно надо пользоваться. Хватает надолго.

Аллергии замечено не было, а кожа подмышек довольно мягкая осталась и без раздражений.

Так что смело его всем рекомендую, особенно ведущим подвижный образ жизни!

Достоинства
  • + не оставляет следов
  • абсолютная сухость
  • доступная цена
  • защищает от запаха пота
  • не вызывает аллергии
  • ненавязчивый аромат
  • первые сутки работает на 100%
  • приятный запах
Недостатки
  • слишком жидкий
Трансмутациярекомендует
  • Прочитавши несколько положительных отзывов об этом дезодоранте я решила тоже его приобрести. Купила я его в "РИВ ГОШЕ". Кроме положительных отзывов привлек меня так же дизайн: интересная форма флакончика и неровные штучки по бокам(простите, не знаю как они называются), с помощью которых удобнее…
  • 22.12.2014
    Так меня дезодоранты фирмы Adidas еще не разочаровывали. Был у меня до него тоже роликовый и тоже розовый, и забыв его названия, я по ошибке купила этот продукт! никому его не советую, т.к. это бессмысленная трата денег и вот почему. Минусы: 48 часов действия?? Где? Хоть бы 12 нормально отработал.
  • 07.10.2015
    Я впервые узнала про дезодорант Адидас от своей знакомой. Ей кто-то его подарил. Подарок с намеком, да, никогда так не делаю, но суть не в этом. Если бы я не знала, что такие дезодоранты вполне себе работают, я бы вообще не подошла к стенду с ними. Адидас - это же кроссовки.
  • 25.06.2015
    Решила рискнуть и купить что-то новое для себя. Пожалела, что поддалась на положительные отзывы. Дезодорант просто отвратительный. Жидкий и похоже, он вообще не сохнит. Решила немного потерпеть и пока не жарко потестить его немного. Постоянно ощущаю какую-то влагу.