Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 14:23

Эти дезодоранты достались мне как тестеру от компании Buzzaar. И как раз во время! Было лето, жарииища... А я искала замену своему привычному дезодоранту (кстати той же фирмы), т.к. он перестал меня устраивать. И вот, мне приходить посылочка с тремя видами дезодоранта: роликовый, твердый и распылитель.

Антистресс... Ну я не особо подвержена стрессам, точнее совсем не стрессую)))) Но у меня другая проблема - вигето сосудистая дистония. В следствии чего обильное потоотделение. Поэтому мне нужен ооооочень хороший антиперспирант! Опробовала все три вида Nivea Antistress. Теперь по порядку:

1. Роликовый. Мой привычный и любимый вид дезодорантов. Считаю его самым удобным. Сначала испугал белый цвет жидкости, подумала, что пачкать будет. Но нет! Особых следов он не оставляет. Если сразу одежду не одевать после нанесения дезика, а подождать буквально минутку, то все Ок.

2. Распылитель. Ну не люблю я их! Все уж очень вокруг распыляется. Поэтому ничего особенного про него сказать не могу. Пробовала 2 раза. Мне кажется у него защита меньшая из трех видов.

3. Твердый. Тоже не особо люблю... Но, вот как раз у него защита самая сильная! Тоже сначала боялась комочков и прочей ерунды, но если наносить тонким слоем, то получается самое оно)

Итог: степень защиты меня устроила полностью! (по сравнению с теми же nivea невидимая защита, природная свежесть и angelstar) А вот четверка за аромат! Не люблю такие( Пахнет кремом каким-то... Ароматы у невеевских дезиков есть и по-приятнее, например мне нравиться запах у "Энергия свежести". Хотя вот моему мужу понравился мужской дезодорант антистресс именно ароматом!

Достоинства
  • Высокая степень защиты от запаха
  • Высокая степень защиты от пота
  • Не оставляет следов
Недостатки
  • Не очень приятный аромат
LenkaZlyukaрекомендует
  • 05.01.2014
    Гипергидроз сейчас не редкость, причин ему - море, моя например в плохой работе сосудистой системы, по той же причине я постоянно паникую и впадаю в истерики. Как вы поняли, влажные подмышки - для меня норма.
  • 17.10.2017
    Дезодорант, предназначенный для использования в стрессовых ситуациях, когда запах тела становится сильнее. Я использовала его в летнюю жару, он был вполне результативен. На упаковке указано, что действует 48 часов.
  • 15.10.2013
    Брала я карандаш. Почему 2?Если оценивать по четырем параметрам, то: 1.Запах(запах мне нравится, нежный; не очень резкий, только поначалу, часа пол, потом проходит) 2.Защищает ли от пота(нет;по крайней мере не людей с повышенной потливостью).За это я убираю аж два балла, так как это главное на…
  • 20.08.2013
    Начну с того, что купила уже четвертый подряд) Впервые, когда увидела его на полочке в магазине, привлекло внимание, естественно, яркое слово "Антистресс". Запах показался вроде бы неплохим и я решила приобрести данный продукт.