Опубликовано 7 Январь, 2015 - 03:34

〜∽∾∿ ¸.☆゚`*•.¸♥♥¸.•*´¨`*•. ¸♥¨`*•.¸♥__,,,^._.^,,,__♥¸.•*´¨`*• .¸♥*´¨`*•.¸♥♥¸.•*´•. ¸☆.¸∿∾∽〜

Этот дезодорант покупался пару лет назад, но только недавно закончился. Хватает его надолго, очень экономичен. И это при том, что его использовала я, муж и еще в ванной брызгали, чтобы скрыть неприятные запахи.

Очень симпатичная упаковка, яркое оформление. Хороший распылитель. Отличный запах, освежает на долго.

Со своими задачами дезодорант справляется на ура. При этом является довольно таки универсальным средством. Способным освежить не только ноги и обувь, но и помещение. В принципе, там где вы его распыляете по назначению - уже не нужно дополнительного использования, запах и так остается на длительное время.

Я не очень люблю косметику орифлейм и эйвон, многие продукты мне не нравятся, но этот чудо-дезик покорил всю нашу семью. Вроде бы мелочь, а приятно!

Веселенький дизайн не дает грустить в пасмурные дни. А запах лета держится в доме круглый год.

Приятных открытий и вечной молодости!! (ړײ)

Достоинства
  • Аромат восхитительный
  • Быстро впитывается без липкого эффекта
  • Долго держится
  • Доступная цена
  • Надолго хватает
Ектеринарекомендует
07.01.2015
Замечательное средство! Люблю такой дезодорант! Wink
  • 26.02.2011
    Как увидела новую серию с привлекательной веселой упаковкой, сразу захотелось приобрести. Выбор пал на дезодорант для ног. Запах мне очень нравится, вкусный, сладкий, съедобный такой )) однако синтетический, ненатуральный.
  • Дезодорант для ног и обуви «Летний персик». Заказывала себе год назад и никак закончить не могу. Не потому, что его надолго хватает, а потому, что особо не впечатляет. Честно говоря, очень приторный запах (но на персик уж точно не похож).
  • 28.05.2014
    К сожалению не всегда можно позволить себе качественную обувь. А в обуви из искусственных материалов ноги потеют и имеют, мягко сказать, не очень приятный запах. А это очень мешает жить, не разуться в гостях, та и сам чувствуешь себя не уверенно. С этой проблемой столкнулся мой муж.
  • 04.06.2013 - 12:52
    Уж лучше ОН, чем вообще ничего.
    Периодически для всей семьи приобретаю подобные средства. А тут и объем хороший и тропический аромат тоже привлек внимание. Обычно средства по уходу за кожей стоп не особо приятно пахнут, а тут - исключение из правил. Очень приятная отдушка.
  • 20.05.2014 - 10:50
    Бесполезная вещь .
    Доброе время суток .Я вот решила поделиться с вами моим мнением о скрабе от oriflam (Летний персик) Приобретала его давно по этому не могу припомнить цену .Покупала я его для лета но использовала зимой по тому что он имеет очень натуральный приятный запах который согревает в холодную пору года…
  • 15.03.2011 - 12:08
    было стыдно перед молодым человеком :(((
    Крем в меру жирный, но, как и вся дешевая косметика, долго впитывается, хороший крем должен впитываться моментально, а этот:( Когда наносишь на пяточки, потом ждешь ещё 5 минут пока он полностью впитается. Плохая впитываемость и объяснет то, что этот продукт создан из продуктов нефтепереработки.
  • 30.03.2017 - 08:28
    Решение деликатной проблемы...
    Всем привет. Сегодня речь пойдет о теме деликатной и актуальной как для мужчин, так и для прекрасной половины человечества неприятный запах от ног и обуви… Сталкивался с этой проблемой, думаю, каждый.
  • 04.08.2011 - 19:15
    Дезодорант для ног с ароматом мятного арбузика (фото)
    Около полугода назад рискнула и заказала по каталогу Oriflame дезодорант для ног Foot&Shoe watermelon . За это время успела его опробовать в различные времена года ))Зимой и весной он меня выручал... Ноги благодаря нему были в отличном состоянии. Никакого неприятного запаха не было.
  • 09.08.2020 - 10:21
    Отличный освежающий спрей для ног, охлаждает, борется с запахом пота, расслабляет и освежает. Экономичный.
    Всем добрый день! Сегодня хочу рассказать вам про освежающий спрей для ног Foot spray Feet up от Oriflame. Лето в нашем регионе обычно очень жаркое, в этом году температура в тени 37 - 38 градусов и это для нас обычное явление.
  • 07.05.2013 - 15:18
    Носочный аромат)
    Купила потому что: 1) люблю цитрусовые ароматы и 2) низкая цена 3) удобный сумочный формат (125 мл) За время использования так и не поняла его дезодорантовых свойств т.к.
  • 31.01.2013 - 12:20
    Отличный дезодорант + фото
    Всем доброго времени суток! Честно признаться, это мой первый дезодорант для ног. Возникла необходимость его приобретения именно зимой, потому как и в сапогах ходишь, потом целый день в туфлях на работе сидишь. Нужно, что бы и не так потели ноги и оставались свежими.
  • 06.06.2015 - 23:01
    Мой Must Have этим летом!
    Дорогие девушки, это что-то) Раньше я избавлялась от проблемы с неприятным запахом после носки резиновой или просто некачественной обуви спреем для обуви, который широко был распространен в магазинах с химией и имел "мужской" аромат, но более резкий.
  • 24.07.2020 - 15:59
    Стоит недорого, "обманчивый" аромат и заманчивые обещания. Не самые приятные фото в действии! Какой же эффект оказался? Решил ли проблему с трещинами пяток крем для ног Можжевеловый Невская косметика? Разбор состава, цена.
    К лету, да и всегда, все хотят сверкать пятками, которые были бы не в трещинах и не казались бы никому из окружающих сухими. Поэтому стоит заранее позаботиться о том, чтобы этого не было. Мужикам, как говорится проще, многие так думают, да и девушки порою того же мнения. Только я так не считаю.
  • 13.07.2020 - 09:47
    Экономичное средство для ваших пяток. Да, плотное и жирное, и запах резковат...
    Прежде, чем начать писать этот отзыв, решила посмотреть, какие же недостатки у этого продукта указывали до меня... Слезы умиления от некоторых. Бывают же такие простые люди... Но в общем, ладно. К продукции DNC отношусь положительно. Очень нравятся их средства для ногтей.
  • 22.05.2020 - 18:56
    8 причин, почему я рекомендую к покупке спрей для ног Теймурова.
    Здравствуйте!   С наступлением теплых дней, я стала все чаще задумываться о приобретении дезодоранта для ног, ведь, потеют ноги у всех, это естественных процесс, но хочется, чтобы не было не приятного запаха.
  • 18.05.2020 - 22:17
    Носочки для педикюра * Мой опыт использования и пошаговое применение * Фото До и После
    --- Приветик, друзьяшки! ---   Май - самое время вспомнить о своих ножках, ведь надо готовиться к лету и предстать во всей красе нежно-розовых пяточек при первом выгуле новых босоножек!
  • 09.07.2020 - 20:02
  • 30.07.2020 - 17:06
  • 22.06.2020 - 00:01
    Как привести ноги в порядок за 20 минут? Мне помогла маска-носочки из Пятёрочки! Расскажу, что понравилось, а что нет.
    Всем привет!   Как же я люблю экспресс-средства ухода за ногами! Что пилинг-носочки, что носки-масочки... Вот правда, иногда бывает так, что 20 минут и ножки выглядят как-будто в салоне побывал!
  • 08.06.2020 - 22:51
    Увеличила губы Юви[ой]М... Неплохо, но могло быть и лучше. Сейчас многие косметологи меня за это ругают.
    Привет! Полгода назад я увеличила губы препаратом Juvederm Ultra Smile. Очень чесались руки написать отзыв и раньше, но понимала, что не смогла бы объективно рассказать вам все плюсы и минусы. Мои губы меня не устраивали всю жизнь. Верхняя губа маленькая и совсем без объема.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 31.05.2020 - 16:13
    Когда ничего не ждёшь и получаешь отличное увлажнение в легчайшей текстуре! SPF везде, даже на 👄 | Впечатлил очень (!) рабочий бальзам Oriflame: До/После.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Я просто решила окунуться с головой в ностальгию и сделать заказ в Орифлейм Будучи подростком, я скупала оттуда много косметики, но много лет уже я не делала этого.