Опубликовано 26 Март, 2017 - 06:57

Хороший дезодорант, с легким свежим и ароматным запахом летних травок! Очень понравился, иногда покупаю антиперспиранты "Чистая линия", но, что касается эффекта, то хватает его к сожалению не на 24 часа, а на пол дня, если жаркая атмосфера и чуть больше, если не очень жарко. Хотелось бы, что бы эффект длился дольше, ведь ароматы есть у этой марки действительно приятные!!! Еще не маловажный факт, пользоваться дезодорантом нужно в проветриваемом помещении, а не в ванной например, если нанюхаешься, появляется неприятная горечь в носоглотке(( Состав вполне разборчив, заявленные 5 трав присутствуют в этом списке в виде экстрактов. К покупке советую)

Достоинства
  • * имеет легкий запах
  • * красивый дизайн
  • Качественная косметика
  • Российская продукция
  • Читабельный шрифт
Недостатки
  • На 24 часа не тянет
Julina_lu142рекомендует
  • 12.03.2017
    Весной хочется обновления, свежести, лёгкости. Сладкая густота, честно говоря, надоела. Если вы хотите таких перемен, приобретите фитодезодорант Чистая линия 5 трав. Легко узнаваем по светло-зелёному флакону с нарисованными летними цветами. Неяркий, неброский, но красивый.
  • Отличный дезодорант-антиперсперант для лета или для весенне-летнего сезона с лёгким, воздушным настроением. Не для зимы с её коротким световым днём, с праздниками и обильным алкоголем. В этом фитодезодоранте настроение лета. Здесь отпуск и отдых, родное раздолье.
  • Сегодня хочу поделиться с вами своей находкой это фито-дезодорант Чистая линия "Сила 5 трав". Я человек, любящий натуральность и этот дезодорант мой! Разберем поподробнее 5 действий дезодоранта: 1) Дыхание кожи (я думаю, что благодаря натуральностям компонентов, коже действительно комфортно),…
  • 08.02.2019 - 13:15
    Антиперспирант Чистая линия Фито-дезодорант 48 ч. Защита нежной кожи
    Приветствую заглянувших! Сегодня о дезодоранте: Внешний вид и защита: Стандартный. Имеет очень плотно-сидящий предохранитель, с трудом его дома сняла, уверена, что в магазине никто не "лапал" Состав: Разбор состава: В составе нет вредных солей аллюминия (соль алюминия - это хлорид алюминия); Так же …
  • 18.06.2016 - 12:47
    Не попадитесь на крючок производителя! Заманчивое предложение, но я в следующий раз откажусь. А все потому что...
    Здравствуйте, дорогие читатели. Недавно я приобрела продукт от Чистой Линии, хочется вам о нем немножко рассказать, да не только положительные моменты, но и отрицательные. Начнем с дизайна флакона. Очень приятно радуют глаз зеленый цвет в оформлении и яркая этикетка с изображением цветов, травы.
  • 18.07.2019 - 19:51
    Почему я его люблю? У меня ведь гипергидроз, а это антиперспирант из масс маркета.
    Добрый день, читательницы Давно у меня не было отзывов об антиперспирантах. И я расскажу почему: у меня гипергидроз, поэтому ничего не помогает и писать особо не хочется. Но это средство меня порадовало и я хочу поделиться. Покупала я его в магазине Мила, цену уже и не помню, где-то +-2 рубля.
  • 05.01.2020 - 01:21
    И свежесть сохранила, и одежду не загубила!
    Доброго времени суток! Как и большинство людей, я ежедневно пользуюсь дезодорантами. Преимущественно- антиперспирантами. Об одном из них и хочу рассказать в этом отзыве. Но прежде, немного информации.
  • 10.01.2020 - 19:47
    Неказистый на вид, но эффективный
    Всем доброго времени суток! С продукцией бренда "Liv Delano" , в отличие от "Белиты" , я знакома не очень близко. Когда-то пробовала крем-маску для рук (единственное, что о ней запомнила, это потрясающий аромат яблока с корицей), что-то ещё из области ухода за кожей тела и, в общем-то, всё.
  • 21.03.2017 - 09:23
    Получила заявленный эффект увлажнения.Хороший крем для проблемной кожи, цвет лица улучшился.
    Здравствуйте. Всем хорошего настроения и удачного дня!!!   Сегодня хочу рассказать об очень удачной покупке крема для лица. Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным и принесет пользу. Крем купила не дорого специально для увлажнения кожи шеи и декольте (обычно на эту зону трачу не дорогие крема).
  • 11.03.2014 - 20:25
    Идеальный защитник от пота!
    Лето было жаркое не только в плане температуры на градуснике, но и в плане объема работы...Мой дезодорант Nina Ricci не справлялся, а времени на поход в Брокард за антиперспирантом не было.
  • Я хочу-Чтобы тот кто придумал дизайн этой баночки...Был дизайнером моего свадебного платья)))
    Иногда за красоту можно простить не выполненные обещания)))   Нет 55 лет не мне к счастью, а моей маме (ну чуть с плюсом ) ! И крем собственно дарили ей,но после череды праздников у ней скопился маленький косметический магазин...Так как все словно сговорившись подарили наборы кремов!
  • 04.04.2016 - 12:16
    Приятный запах, но защита хромает!
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ ЗАГЛЯНУВШИХ! У мужа закончился очередной дезодорант и я купила ему новый. Мой выбор пал на Дезодорант-антиперспирант от Гарньер " Ледяной экстрим ". Объём 150 мл. Защита 72 ч. Дезодорант выполнен в сине-чёрном,мужском цвете) Цена около 40 000 бел.руб. Страна производитель Франция.
  • 12.09.2020 - 17:52
    Сказка о том, как я нашла самый лучший дезодорант, а также познала все в сравнении! 😉 сравнение с Payot
    Всем привет! Подходил к концу мой любимый дезодорант от Payot, а так как финансы поджимали, я решила купить что-то более дешевое и привычное. На Вайлдберрис заинтересовалась линейкой от Rexona, уж очень ее хвалили.
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 20.10.2020 - 14:48
  • 24.11.2020 - 18:28
    Истинно зимняя защита. Медведь не даст ни единого шанса запаху пота. Дезодорант Old Spice BEARGLOVE Dry Feel 48 hour
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я уже продолжительное время пользуюсь дезодорантами Old Spice и даже не изменяю им! Самый любимый, наверное, был Дезодорант Old Spice Whitewater . Но все изменилось, после знакомства с BEARGLOVE !
  • 25.11.2020 - 20:15
    Дезодорант Mennen Снежная лавина. Насколько хорошо он справляется с запахом пота?
    Всем привет! О мужском дезодоранте я пишу впервые, хотя пользуюсь ими в последнее время регулярно. Сегодня я хочу рассказать о MENNEN Speed Stick Снежная лавина, который я приобрела в начале месяца по акции.   Где купить : сеть Перекресток, ОКЕЙ, Утконос и другие магазины.
  • 23.10.2020 - 17:56
  • 01.09.2020 - 17:32
  • 11.10.2020 - 21:10
    Со своей задачей справляется, НО есть у него один недостаток, который абсолютно перечёркивает все достоинства!🥵
    Привет, всем заглянувшим! Ох, и не люблю я писать негативные отзывы, да видимо - придётся... Может быть смогу кого-то уберечь от спонтанной покупки... Но обо всём по порядку. Наверняка, на полочке в ванной комнате, в каждом доме, найдётся дезодорант - базовое средство ежедневной гигиены.
  • 09.10.2020 - 19:28
    Бюджетная и работающая маска-сияние от Чистой линии 🌿💜 помогла мне справиться с шелушением кожи. Я не ждала эффекта, но единорожки смогли доказать обратное 🦄
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу вам о маске для лица от Чистой линии маска, которую я купила так.. ну просто чтобы сумму в заказе округлить для списания бонусов, а в итоге она стала частью моего ухода за лицом!) я уже заказала вторую баночку, а сейчас расскажу вам о ней подробно!
  • 07.11.2020 - 21:03
    Если ЕГО когда - нибудь снимут с производства, я убьюсь 💤 Rexona Clinical Protection
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Дезодорант - антиперспирант Rexona Аэрозоль Clinical Protection Сухость и уверенность давно уже не новинка, но я только недавно решила его себе приобрести хотя хотела давно .   Отзывов на дезик не слишком много, но они все, как на подбор, хорошие. Где же тут не решиться..