Опубликовано 2 Октябрь, 2015 - 19:05

В этом году моя подруга привезла из Таиланда в числе покупок дезодорант-кристалл с куркумой и дала мне попользоваться. Правила использования простые: моешь подмышки, держишь дезодорант пару секунд под струей воды, после чего мажешь им подмышки. Результат привел меня в восторг, тк несмотря на то, что я продолжала потеть, запаха пота с этим дезодорантом не было совсем. Поискав аналоги в интернет-магазинах, я обнаружила дезодорант-кристалл с куркумой от DeoNat и заказала его. Ничего не знаю об этой фирме, выбрала ее просто потому, что цена понравилась.

Хочу сказать, дезодорант оправдал мои ожидания. Эффект был такой же, как от его собрата из Таиланда. Пот продолжает выделяться, но никакого запаха от него теперь нет. Так что если не надевать обтягивающую одежду, очень удобно. Кстати, начитавшись форумов, попробовала использовать его сразу после бриться подмышек -- результат тоже порадовал: никакого раздражения. Это вообще лучшее его свойство для меня, тк можно спокойно утром побрить подмышки и тут же помазать их дезодорантом. Кристалл на основе квасцов оказывает антисептический эффект, так что это не только не вредно, но и наоборот, полезно.

И все бы хорошо, но есть одно "но". На третий месяц использования я случайно уронила дезодорант, он упал на кафель в ванной и благополучно разбился. Смотрите сами:

Теперь ситуация довольно грустная, тк дезодорант мне нравится, но пользоваться им неудобно. Приходится мочить под водой верхний осколок, у которого есть поверхность без острых краев, и пользоваться им. А это совсем не так удобно.

Достоинства
  • Выгодно
  • Можно использовать как антисептик
  • Натуральный
  • Не вредит организму
  • Не имеет запаха
  • Не оставляет следов
  • Не перебивает духи
Недостатки
  • Хрупкий
Eva_72рекомендует