Опубликовано 26 Ноябрь, 2017 - 15:44

Дезодорант-стик Шпейк для чувствительной кожи подарили мне, но из-за свежего травяного аромата пользовался им муж. Это бывает нечасто, но он остался очень доволен.

Состав дезодоранта очень хороший, нет алюминия, консервантов, силиконов и минеральных масел. Этих веществ и так достаточно в средствах, которыми мы пользуемся, поэтому я стараюсь оградить свою семью от их вредного воздействия.

Дипропиленгликоль, октилдодеканол, спирт, натрия стеарат, отдушка, экстракт валерианы кельтской, экстракт шалфея греческого, экстракт шалфея лекарственного, лавандовое масло, CI 75810.

Дезодорант выполнен в форме стика, не течет, не оставляет ощущения липкости на коже. Белых следов на одежде замечено тоже не было (как и желтых, что приятно). Сама упаковка очень компактна, можно брать с собой в бассейн или в любые поездки (муж брал в командировку).

Аромат травяной, очень необычный, стойкий - чувствуется даже когда муж возвращается с работы. Эффективно борется с повышенным потоотделением в стрессовых ситуациях, во время физической нагрузки.

В составе есть экстракт высокогорной валерианы, который улучшает состояние кожи.

Довольна подарком, приобрету мужу еще раз такой же дезодорант - он пользуется с удовольствием.

Sonya_Elsрекомендует