Опубликовано 12 Март, 2012 - 12:24

Хочется сказать,что наши машины как были так и остаются нашими.Делать наверно у нас не научаться никогда или просто напросто не хотят.Я считаю что приора один из самых удачных наших автомобилей,но цена на нее не соответствует качеству и надежности автомобиля,короче он не стоит этих денег.Заметим не плохой дизайн салона,удобен и прост в обращении.Двигатель не плох по мощности и работе,отмечу только один недостаток:пробивает прокладку на клапанной крышке на больших оборотах и постепенно заполняет модуля,но проблема легко решаема на станциях.Также большой плюс в приобретении запчастей,в отличии от иномарок,они доступны.Я в 2006 работал на заводе по изготовлению топливопроводов на ваз и скажу вам честно качества не было никакого,к тому же например когда мы осваивали трубки на калину,чертежи были 1987года,так делайте вывод сами на сколько отстает наш автопром.Это только один пример по изготовлению комплектующих на ваз низкого качества,остюда и низкое качество автомобиля и частая поломка.Желаю накопить на хороший импортный автомобиль!!!http://irecommend.ru/content/smartfon-za-kopeiki
Достоинства
  • Достаточно тихий салон
Недостатки
  • Жесткая подвеска
log26не рекомендует