Опубликовано 2 Июль, 2016 - 04:43

Плюсы:

1. Толстый, плотный. С таким ковриком хоть на снегу спать можно, хоть на камнях в походах спортивных. Что я и делала.Тепло и мягко.

2. Мягкий.

3. Легко моется.

4. Вес. Легкий.

5. Цена. Дешевый. 400р в 2016 году.

6. Габариты для зала. Широкий и длинный.

Минусы:

1. Габаритный. Только тубусом и сворачивается. В походе много места занимает на рюкзаке.

2. Скользкий. Занялась йогой и поняла, что коврик коврику рознь. В положении "собака мордой вниз" руки скользят. Ползет и сам по гладкому полу при положениях на одной ноге (если не получается удержать равновесие).

Рекомендую? Для походов и прочего отдыха на природе. Для йоги нет, только если ни на что более не хватает денег.

Достоинства
  • Дешевый, толстый, теплый, мягкий, широкий, легкий
  • Легко моется тряпочкой или душем
Недостатки
  • Скользкий для практики по йоге
Казань10101010не рекомендует
  • 24.03.2013
    Для занятия спортом дома в Спортмастере на этих выходных купила такой вот коврик, там были 3 вида ковриков, отличались лишь размерами, я взяла самый маленький 180600,8 ( длина ширина высота соответственно).Удобный рулончик,связывается 2 черными резинками, не громоздкий, можно хранить в шкафчики или …
  • 18.10.2014 - 20:56
    Задумка хороша
    Кто читал мои отзывы, тот в курсе, что я уже довольно давно занимаюсь домашними тренировками по системе Zuzkalight . Здесь Вы можете прочитать отзыв об этой системе, а также ознакомиться с моими фото ДО и ПОСЛЕ.
  • 28.03.2016 - 16:24
    ♥♥♥ Легки, прочные, любимые ♥♥♥
    Место покупки: Декатлон Цена: 400р Резмеры от XS до 2XL   Характеристики: Размеры от XS до 2XL Прочные и легкие Усиленные швы Пеноматериал в области ладони Специальные язычки для легкого снятия Губчатый материал для поглощения влаги во время выполнения упражнений.   Это мои... Четвертые перчатки.
  • 27.11.2020 - 23:28
    Необходимая вещь для занятий в тренажерном зале
    Вот и подошел к концу срок жизни моих перчаток Larsen NT50 6 . Продержались они больше двух лет при каждодневном использовании, и в принципе ещё послужат, но занимать в них уже не так комфортно, как раньше.
  • 16.08.2021 - 21:38
    Это 10 из 10! Складной гимнастический коврик PLUFSIG/ПЛУФСИГ ИКЕА
    Сейчас существует множество ковриков, предусмотренных непосредственно для детских активностей. У нас тоже есть вспененный коврик-пазл в детской, малышка с удовольствием проводит на нем время.
  • 09.07.2012 - 15:38
    Такой товар - первый и , надеюсь, последний элемент в моей жизни
    Этому изделию я поставила один балл, но на самом деле это товар - на "минус".Ситуация банальная,но она стоила мне немало нервов.Начну с того, что у каждого члена нашей семьи имеется собственный коврик в ванной комнате.Коврики эти, из ПВХ, я покупала давно, лет 5 назад, два из них служат до сих…
  • 10.02.2017 - 22:59
    Удобно, но для худеньких
    Скоро лето и встал вопрос как оставаться на связи катаясь на велосипеде, на просторах Ali встретил вот такой интересный чехольчик и решил его купить. У продавца доступны на выбор 5 цветов и каждый цвет представлен в пяти разных размерах, я заказывал самый маленький черного цвета.
  • 06.03.2016 - 18:09
    Коврик для йоги Torneo. Хуже только отсутствие коврика вовсе!
    В противовес к моему отзыву на коврик для йоги Camo от Adidas , с которым мы, на данный момент, однозначно подружились, хочу рассказать о своем первом опыте покупки «ёжных» матов. Как говорится, первый блин не всегда комом, но часто. И это как раз тот самый случай.
  • 22.12.2011 - 02:31
    Всё гениальное просто!!!
    Вообще-то это была не совсем запланированная покупка, честно говоря, даже и не знала о существовании такой вещицы. Выбирая для себя гимнастический мяч, остановилась на фирме TOGU (Германия). И изучая ассортимент этого производителя, наткнулась на чудо-коврик.
  • 03.04.2017 - 14:42
    Все на sport☝❢
    Апрельский привет, друзья! Какая-никакая на дворе весна. А значит пришла пора отнестись к себе чуть по суровее и вплотную заняться тренировками. Самое время просушить свою тушку к пляжному сезону.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.
  • 20.09.2021 - 01:29
    Ролик или скребок?...Скребок или ролик?... Заверните оба!
    Всех приветствую! Не задумывалась о приобретении массажера для лица, пока мне его ни преподнесли в качестве подарка на День рождения. А раз подарок вручен, то нужно его осваивать.
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков