Опубликовано 3 Октябрь, 2019 - 11:56

Здравствуйте. Я очень люблю декоративную косметику от L’Oréal. А вот их уход для кожи лица давненько не покупала. И как оказалось зря. В мои ручки попал дневной крем Гиалурон Эксперт, который проявил себя на моей сухой коже только с положительной стороны. С этим кремом я не боюсь появления шелушений в ветряную погоду, а ведь уже осень и именно в этот период я всегда опасаюсь сухости кожи и шелушений.

Крем на мой взгляд стоит очень даже бюджетно. Учитывая его хорошие свойства и симпатичную упаковку.

Крем можно купить за 319 рублей. Объём 50 мл. Производитель Франция.

Новый дневной уход Гиалурон Эксперт от L'Oreal Paris, обогащен высокой концентрацией 2 типов гиалуроновой кислоты: Высокомолекулярная гиалуроновая кислота способствует увлажнению и помогает разглаживать поверхность кожи. Низкомолекулярная гиалуроновая кислота способствует восполнению влаги в коже, проникая в слои эпидермиса. Кожа восполнена влагой, морщины разглажены, свежесть и сияние возвращены. Подходит для всех типов кожи, в том числе для чувствительной.

Крем был упакован в картонную коробку. Она красивого светло- лавандового оттенка с золотыми элементами. Коробочка была защищена от вскрытия прозрачной слюдой.

На коробке можно найти всю необходимую и подробную информацию про крем.

Открыв коробочку мы видим что баночка с кремом не болтается внутри коробки, она зафиксирована специальными картонными створками.

Баночка выполнена из стекла. И в очередной раз я готова повторить, что такие баночки я очень люблю. Выглядят они всегда более презентабельно и украшают полочку в ванной комнате. Крышечка же винтовая, выполнена из пластика.

Баночка из прозрачного стекла. Присутствовала ещё одна защита от вскрытия в виде наклейки.

Способ применения:

Наносите ночной крем круговыми движениями на тщательно очищенную кожу лица и шеи. Избегайте области вокруг глаз. В случае попадания в глаза немедленно промыть водой.

Крем белоснежный. Как только я впервые открыла баночку с кремом то ощутила приятный яркий аромат. Аромат мне кажется слегка сладковато- фруктовым с пудровыми нотками. Лично мне очень понравился.

Консистенция у крема средней густоты. Крем плотненький, но не густой. Я наношу его на кожу лица и шеи тоненьким слоем. Крем легко распределяется и быстро впитывается в мою сухую кожу. Этот крем на мой взгляд как раз идеален именно для сухой кожи, но возможно это моё субъективное мнение, по- сколько судить я могу лишь по собственному опыту. Производитель кстати делает акцент на том, что крем подходит даже чувствительной коже.

Крем я наношу на кожу утром. Мне он подошёл как основа под макияж. То есть с утра мне не надо ждать подолгу пока крем впитается я могу сразу приступать к нанесению макияжа. Тональный крем ложится поверх него ровно.

Крем с утра до вечера обеспечивает коже хорошее увлажнение. Я согласна с производителем, есть ощущение будто кожу напитали влагой. Вот как он повлияет на морщинки сказать не мог, у меня пока ярко выраженных морщин нет. Но все же ждать что морщины исчезнут тоже не стоит.

Этот крем для меня хороший базовый вариант. Он помогает поддерживать кожу в хорошем состоянии и при этом ощущение комфортные в течение дня. Кожа гладкая на ощупь.

Так же крем имеет защитный фактор SPF20, этот момент я считаю в дневной креме всегда приятным дополнением.

Этот крем стал для меня бюджетной находкой.

Рекомендую попробовать.

Спасибо за внимание.

Aurum_888рекомендует
03.10.2019
Надо же. Лореаль стал хорошие кремы выпускать. очень приятная находка, для моей кожи подошло бы
03.10.2019
Нормальный такой кремик. И под тональником не скатывается)
03.10.2019
а для какого возраста кремик? )) я бы купила
Указан возраст до 45 Smile
03.10.2019
с этой серией не знакома
наличие SPF радует.)
03.10.2019
Для моей кожи крем бы отлично подошел, беру его на заметку Love
03.10.2019
Текстура отличная и наличие SPF всегда плюс)
03.10.2019
Но все же ждать что морщины исчезнут тоже не стоит.
точно, а то многие все ещё верят и свято ждут от кремов чудодейственного эффекта разглаживания Smile
Здорово, что в нём ещё и SPF 20 есть, на осень как раз то, что нужно Smile
03.10.2019
Хороший по описанию и консистенция понравилась
03.10.2019
Давно не покупала косметику Лореаль. А раньше очень уважала ее.
хороший крем
03.10.2019
Не пробовала уход этой марки) ну кроме очищающих масок
Хороший кремушек!
03.10.2019
Хороший крем) Можно использовать, как основу под пудру)
03.10.2019
Присутствовала ещё одна зашита от вскрытия в виде наклейки.
Вот такое мне очень нравиться Steve
03.10.2019
Здорово, что ещё и с spf
03.10.2019
Эти баночки такие красивые и привлекательные!
Хороший крем с spf.
03.10.2019
Огромный плюс то что крем имеет spf и цена на него довольно привлекательная.
03.10.2019
есть ощущение будто кожу напитали влагой
я бы попробовала) увлажнение моей коже не помешает
03.10.2019
Интересная новинка у них) в последнее время вообще радуют продуктами
03.10.2019
Согласна с вами, как просто увлажняющее средство - крем хорош! А вот скорректировать морщинки он вряд ли сможет.
Симпатичная баночка.)
Он чудесный, правда)
03.10.2019
Хорошее средство по описанию. Присмотрюсь к нему
SPF20 это весомый бонус, я на юге живу, не помешает солнцезащитный фактор Love
03.10.2019
Интересно было бы попробовать эту новинку Smile
Интересная новинка!
03.10.2019
Как раз хочу такой попробовать Smile
В дневной креме SPF очень важный момент. Особенно, когда пилингами и кислотами балуешься.
03.10.2019
Фотографии очень красивые в фиолетовых тонах.
Наслышана о нём. Хороший.
03.10.2019
Я бы попробовала его тоже
Привлекательная новинка Smile
03.10.2019
Почему-то сложно подружиться с кремами данной фирмы, раньше пыталась это сделать, в итоге забила Big smile может с годами что-то поменялось...
04.10.2019
Вот и я с ужасом думаю о предстоящей зиме. Летом мучаюсь жирной кожей, а зимой - сухой. Так что пора запасаться подобными кремами.
04.10.2019
Отлично ухаживает за кожей!
04.10.2019
И правда очень бюджетный...можно попробовать,раз есть эффект Wink
04.10.2019
Не знакома ещё с этой новинкой...
Ещё 12 комментариев