Опубликовано 17 Сентябрь, 2015 - 06:54

Дневной крем Luxury Paris Plus Eveline вокруг глаз мною был приобретен примерно полгода назад в сети магазинов "подружка".

Лично я почему то уважаю недорогую марку Eveline, хотя пользуюсь ее средствами не слишком часто. Практически все приобретенные продукты по уходу за телом, лицом или волосами послужили мне хорошую службу и не были выброшены или отданы кому либо. Качество за подобную стоимость всегда выше всяких похвал!

Эвелин крем для глаз насколько я понимаю дневной поскольку содержит SPF-8, что поможет хоть немного спрятать глаза от пагубных солнечных лучей и защитить их. Скажу честно, что при покупке крема для меня СПФ входящий в состав является скорее приятным бонусом, нежели критерием покупки.

Тюбик удобный, приятного голубого цвета. Крем Luxury Hyaluron Plus имеет конусообразный носик, что очень удобно при нанесении под глаза.

Нацелен крем Luxury Paris в первую очередь на борьбу со старением и я так понимаю на разглаживание морщин. Написано что обогащен "BioHyaluron Complex" а так же в состав входят даже стволовые клетки "PhytoCelltec", надеюсь что это действительно так и есть. Так же крем должен убирать отеки и синяки под глазами.

Мой период использования крема Luxury Hyaluron Plus от Eveline вокруг глаз примерно полгода периодически совместно с кремом для лица этой же серии, дабы разбавить основной уход. Что я могу сказать? Всё устроило и выглядело прекрасно, у меня никаких нареканий или претензий к данному продукту не имеется. Кожица вокруг глаз в комфорте и уюте ходит в те дни когда я его использую.

Крем имеет своеобразную консистенцию, на мой взгляд в него будто помешали щепотку талька или детской присыпки из за чего нанесение на кожу немного специфическое. Но как только крем впитывается, данная особенность быстро исчезает как с кожи так и из головы.

Эффект от крема мне оценить сложно, по той причине что я не пользовалась им постоянно. Но мне понравилось все, начиная от необычной консистенции заканчивая даже обещаниями от Eveline про входящие в состав стволовые клетки. Если бы я выбирала между например "чистой линией", "лореалем" или "Eveline", то взяла бы наверное все же последнюю марку.

Стоимость крема Luxury Paris Hyaluron Plus при моей покупке была примерно 230 рублей, вместе с кремом для лица уход мне обошелся в 550 рублей примерно. За такие небольшие деньги вполне хороший такой уход, но опять же повторюсь что действие на морщины не смогла полноценно оценить.

Рекомендую!

____________________________________________

Еще используемая продукция от "Eveline":

крем для лица - Luxury Paris Hyaluron Plus 30+

крем для тела - Eveline Фитолиния

Достоинства
  • Антивозрастное действие
  • Доступная стоимость
  • Необычная консистенция
  • Приятен в использовании
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Непривычно растушевывать
BusyaStarрекомендует
  • 23.04.2022 - 15:41
    Чудес не бывает? Ну уж нет... В этом я убедилась лично)
    Всем доброго Старость может подкрасться незаметно, и каждая из нас, рано или поздно начинает задумываться о том, как же скрыть эти предательские морщинки...
  • 03.05.2022 - 18:52
  • 03.05.2022 - 00:32
    Крем для области вокруг глаз с натуральным составом, который прекрасно увлажняет и питает кожу, а также обладает лифтинг-эффектом.
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами впечатлением о натуральном ламеллярном креме для кожи вокруг глаз «Моментальный лифтинг» Ichthyonella.     УПАКОВКА.   Крем для кожи вокруг глаз продаётся в круглой баночке не самого большого размера.
  • 01.05.2022 - 02:52
    34 годика. Давайте я вам просто покажу фотки до и после, а вы сами решите работает оно или нет
    Я продолжаю пытаться хромать в темпе вальса от старости. Ну, не готова я пока к чему-то более сложному, чем крем. Вот тупо боюсь. Сейчас возрастные изменения из-за здоровья стали еще более выраженные, так что я решила попробовать анти-эйдж от нашего российского бренда Skin Probiotic.
  • 04.03.2022 - 10:26
    Идеализирую зону вокруг глаз вместе с Clarins Double Serum Eye 💔 Явно что-то пошло не так 🤯 И вот мне уже не 40+, а 45+
    К уходу за кожей вокруг глаз я отношусь с особым трепетом. Ведь именно в этом кожа в первую очередь выдаёт возраст. Кожа в области вокруг глаз тонкая и нежная и требует особого ухода.
  • 20.03.2022 - 10:55
    Корректирующий бальзам для кожи вокруг глаз. Роскошное оформление, шикарный состав, потрясающий результат
    Здравствуйте! Продолжая знакомство и рассказывая о линейке Absolue Royale L'Or я дошла наконец до корректирующего бальзама для кожи вокруг глаз от компании ciel. Ранее я уже рассказывала : 1. Крем Absolue Royale L'Or 2.
  • 17.04.2022 - 18:41
    Лёгкая, но питательная текстура крема для век Vichy Slow Age меня покорила. Светоотражающие частички в составе моментально придают коже более свежий, сияющий и здоровый вид
    Всем привет! Своё знакомство с линией Slow Age от Vichy я начала с дневного и ночного ухода. Уже давно я решила, обязательно попробовать и уход за кожей век, но тогда у меня был полный тюбик другого крема, кстати также от Vichy Liftactiv Supreme.
  • 28.04.2022 - 14:26
    Есть положительный эффект! Помогает от отёков под глазами! Увлажняет, питает и разглаживает кожу. На что стоит обратить внимание при использовании. Мой опыт применения в течении нескольких лет
    Привет всем! Вот уже несколько лет для ухода за кожей вокруг глаз я использую крем "Лора" с пептидами для контура глаз производства российской компании "Эвалар", о котором пойдёт речь в моем отзыве.   Сразу скажу, моё отношение к фирме "Эвалар" неоднозначное.
  • Хотя бы не смог сделать меня еще хуже - уже достижение
    Приветствую всех заглянувших! Героем сегодняшнего отзыва будет крем для кожи вокруг глаз Shiseido Essential Energy Eye Definer, который я купила в составе набора, но он продается и как отдельный продукт (не в наборе). 1.
  • 02.03.2022 - 11:27
    Патчи Shiseido Vital Perfection с ретинолом и гиалуроновой кислотой - большие, удобные, питательные. Уход за кожей 36+ без чудес. Как правильно клеить и хранить
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Я не любительница патчей для кожи вокруг глаз в целом, как класса косметики. Уход за орбитальной зоной дело деликатное, ошибок она не прощает, поэтому средства здесь меняю очень редко и понравившимися пользуюсь годами, без большого разнообразия.