Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 18:41

Смотрели с детьми мультфильм в кинотеатре в 3d.

Сюжет очень интересный - понравится и мальчишкам и девчонкам. О том, что нужно верить в свою мечту ни смотря ни на что, о том, как быть честным и благородным. Сказка о том, что даже если ты маленький хиленький мальчик, при желании и упорстве ты можешь многого достичь.

Много путешевствий, волшебства, изобретений. Затронута тема отцов и детей, где в конце все таки находится правильное решение.

Единственным минусом я для себя отметила только то, что вышибала в ресторанчике был богатырь по имени Игорь)) (какой тонкий намек).

В целом рекомендую - хорошая мотивируюшая сказка.

Достоинства
  • Весело и поучительно
  • Интересный оригинальный сюжет
Наталья Lрекомендует
  • Доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями от мультфильма Джастин и рыцари доблести. Смотрела с мамой в 3D. Сюжет хорош, но чего-то не хватило.
  • 15.02.2015
    Мне безумно понравился этот мультик. Он вроде испанский, но сделан по чисто американским лекалам, как и все мультики сейчас. Мультипликация на самом высоком уровне. Сюжет отличный, очень интересный. Проблемы ставятся вечные. Отец хочет, чтобы сын с душой рыцаря стал заурядным юристом.
  • Всем доброго времени суток! В последнее время очень редко удается куда-нибудь выбраться, но если выбираюсь стараюсь отдыхать по максимуму. Так вышло и в этот раз, мы решили с подругами прогуляться по городу и заодно съездить в кинотеатр, так как давно там не были.
  • 20.10.2013
    Замечательный мультик, дочка моя была в восторге, прониклась образами настоящих мужчин. Такие замечательные герои, даже забываешь, что они нарисованные. Немного обидно за Родину - наши богатыри почему то вдохноаляют совсем на другие подвиги.
  • 10.07.2020 - 09:38
    Совсем недетский отвратительный мультик с туалетным юмором. Вы увидите здесь все виды выделений и ещё кое-что пикантное. Детям показывать не советую, а вот взрослым возможно он зайдёт
    Я отношусь к тем людям, которые ненавидят мультики. Они мне настолько осточертели за время работы с детьми и декрета, что я их просто видеть не могу. Да и сыну я бы совсем их не показывала, только папа другого мнения.
  • 23.06.2020 - 09:11
    Советские ценности в детском мультике про животных. Чуня - добрая чистая душа, я сама плакала от обиды за него, а моя двухгодовалая дочь влюбилась в этого поросёнка.
    Добрый день. Удивительно, но в своем детстве я совершенно не помню Чуню, я даже уверена, что не видела его. А наткнулась я на этот мульт, когда искала мультики Сутеева, что бы показать их дочери. Ну надоели Малышарики, Маша и медведь и Царевна.
  • 06.05.2020 - 10:28
    Не детская сказка получилась. Ребенку сутки от роду, а все уже жениться хотят. Четыре типажа неподходящих мужчин .
    Основная информация Киностудия - "Союзмультфильм" Режиссер - Леонид Амальрик Композитор- Никита Богословский Продолжительность - 30 минут По мотивам сказки Ханса Кристиана Андерсена Что хотелось бы сказать? Отечественная экранизация мне не нравилась с детства. Ни музыкой, ни графикой.