Опубликовано 29 Октябрь, 2020 - 12:08

несколько дней
    5800 рублей

Производство Котомастера находится в Воронеже, они отправляют СДЭКом по России. 20 октября заказала на сайте, 23 получила в Москве. За такой домик отдала 5800, плюс курьерская доставка 300 руб. Если бы был самовывоз из пункта СДЭК - бесплатно. Оплата была наличными курьеру.

Общение с продавцом по вотсапу оперативное, подтверждение заказа, цвета, доставки. Предупреждение о том, что для сборки потребуется гаечный ключ на 10. Продавец отправил трек номер посылки, все отслеживалось на сайте сдэка.

Привезли два свертка, в одном подставки и болты, во втором столбики.

Пахнет новой мебелью)

Сделано все качественно, очень понравилась толщина столбов (у фабричных они тоньше и бечевка, обернутая вокруг них, хлипче) и высота одного из них, прям как ствол дерева. Обивка площадок ковролином, цвет можно выбирать. У меня цвет "ваниль". Все выглядит достаточно солидно, сборка, несмотря на отсутствие инструкции, легкая и даже можно сказать интуитивная. Я просто открыла фото домика с сайта и все стало понятно. Кошкам все понравилось.

Из минусов: сейчас после нескольких кошачьих экзерсисов на комплексе (у меня две кошки, часто активно играют) он немного расшатывается и приходится его закручивать вновь, чтобы не шатался так сильно. Но возможно, это из-за того, что у меня не хватает сил сразу их как следует закрутить (мужчин в доме нет). Так что если есть кто-то из мужчин, кто поможет закрутить все как надо - возможно, дом будет более устойчивый. Надеюсь, со временем я его докручу и он станет более стабильным. После повторного закручивания почти не шатается.

Daria_07рекомендует
  • 26.01.2021 - 14:49
    Плохое качество, нет клиентской поддержки
    Комплекс Фортуна’.На фото выглядит красиво, солидно и устойчиво. Хотелось домик для активного кота, который бы не расшатывался. В результате не понравилось качество, домик шатается заметно так же, как и более дешёвый комплекс.   Кот у меня активный, но маленький, ещё котёнок, весит 3 кг.
  • 28.10.2015 - 12:50
    Превосходная вещь! Фото с радостным котом)
    Расскажу об этом замечательном комплексе, который приобрела, когда мой кот вырос достаточно крупного размера и начал постоянно опрокидывать свою когтеточку-столбик. Решила, что надо взять ему большой устойчивый игровой комплекс с хорошими столбиками из сизаля, чтобы он вдруг не начал драть мебель.
  • 04.05.2016 - 11:21
    А так ли нужна коту отдельная комфортабельная жилплощадь с участком у дома? Мистер Пушистое Зло вам все покажет!
    Привет! В этом отзыве хотела бы рассказать о вещи не первой необходимости, но, несомненно, интересной. [маленькая предыстория] [Кота мы хотели завести давно. Хотели именно белого и желательно пушистого.
  • 17.12.2019 - 12:02
    Балуем кошку, купили ей трёхэтажный домик, но она к нему равнодушна
    Купили кошке первый в её жизни игровой комплекс с домиком. Решили сразу брать большой, так как кошка молодая и любит прыгать и скакать, а также хотели отучить её спать с нами в кровати. Покупали на Озоне. Цена вполне доступная для такого большого размера.
  • 03.12.2018 - 13:33
    Котоград - когда качеству не рад(
    К комплексам для кошек я присматривалась, наверное, больше года. Смотрела, читала отзывы, выбирала качество и внешний вид. После ремонта окончательно определилась: цветовая гамма предлагаемых на сайте Котограда комплексов идеально вписывалась в интерьер, габариты подходящие, не громоздкий, не…
  • 07.05.2019 - 19:59
    Игровой комплекс для крупных кошек "Брунетка" Пушок. Мейн-кун безмерно счастлив.
    Приобретение игрового комплекса было необходимым действием, иначе любители лазить, мейн-кун Викинг и нибелунг Юмочка , изобрёли бы другие способы подняться повыше. К покупке подходили с особым пристрастием.
  • 28.10.2019 - 11:00
    "Кэтиленд" - и поиграть можно, и коготки поточить, и за птичками понаблюдать, и поспать. Отличный игровой комплекс!
    Здравствуйте! Сегодня отзыв на самую любимую мной тему - "Животные"! Ну да, кто про что, а я про любимых котеек и про их... мебель. Скоро, действительно, кошачьей мебели у нас будет больше, чем нашей. Муж ворчит, что скоро к потолку её будем прибивать, наверное...
  • 07.07.2020 - 17:44
    Самый любимый игровой комплекс моего кота, который он использует вместо уличного дерева
    Добрый день! Для нашего молодого и активного домашнего кота мы решили купить опору от пола до потолка. Именно домики с множеством ярусов стоят дорого и наш кот экстраверт не любит сидеть в этих ячейках. Так что в интернете я нашла подходящий для нас только такой вариант, как CT34 от Triol.
  • 18.07.2020 - 21:02
    Лучший игровой комплекс по качеству. Максимальная износостойкость
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 15.11.2021 - 18:43
  • 23.10.2021 - 17:11
  • 08.10.2021 - 16:14
    Отличный формат средства для купания кота - шампунь-пенка! Тот случай когда кот трус, но мыться надо
    Здравствуйте! Мыть кошек совсем непросто. По крайней мере моего кота. Немаловажную роль в этом играет выбор шампуня. Ведь когда нужно вспенить средство на шерсти животного, которое активно вырывается, понимаешь, что это довольно трудная задача.
  • 06.09.2021 - 16:54
    Лучший комплекс для женского здоровья. Расскажу как я вылечила эндометриоз и нормализовала пролактин.
    Добрый день. Я уже не первый год заказываю себе добавки на американском сайте iherb и перепробовав множество бадов могу смело семя заявлять как экспертом. Были и не самые удачные покупки, но такие можно пересчитать по пальцам.
  • 28.09.2021 - 22:46
    Многоэтажный коттедж для усатых-полосатых
    Завели себе маленький шустрый хвостик. Называется, не было печали! Пришлось покупать ещё и апартаменты для нового члена семьи. Неделю я выбирала из всяческих домиков и когтеточек, в итоге решила взять два в одном. И тут очень удачно подвернулась акция на этот шикарный комплекс.
  • 27.09.2021 - 00:04
    Очень понравился! Пачка ушла быстро, ел с аппетитом!
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Один из моих питомцев - стерилизованный кот. Попал ко мне в руки он уже взрослый, пыталась я приучить его к домашней еде, но бесполезно. Ест только корм. Причем очень чиборно, разборчиво. Что ему будет по душе, каждый раз загадка.
  • 23.11.2021 - 21:04
    Как бодренько в кошку залетело, так же и вылетело. Не понимаю, то ли индивидуальная непереносимость, то ли с кормом что-то не так…
    Добрый день! В последнее время моя кошь полюбила жидкие пакетики от бренда Pro Plan , поэтому я решила впредь, для разнообразия рациона, покупать только их. Да цена у них не самая дешевая, но по акции удается купить в пределах 55-60 рублей.