Опубликовано 23 Август, 2017 - 21:26

Телефон купили с рук -нужна была звонилка для работы. Почему не купили новый? По двум причинам:1) потому что таких же С3322 уже не выпускали и не продавали; 2) потому что дешевые китайские двухсимочники годятся только для помойки-постоянно глючат,быстро ломаются.

Купили мы Samsung C3322(модель без i)- под нее есть много патчей и прошивок.

Это очень хорошая звонилка с богатым набором функций.

Телефон отлично ловит сеть. Не очень приятно лишь то,что в нем отсутствует поддержка 3G.

Экран качественный и яркий с высоким разрешением для телефона.

Очень удобно переключаться на другую сим-карту специальной клавишей,расположенной сбоку.

Есть вполне сносная камера 2Мп. Чудес от нее не ждите,но ей хоть что-то можно запечатлеть в отличие от камер,установленных в китайских телефонах.

Богатый функционал дополняет возможность устанавливать JAVA-приложения, наличие диктофона(в т.ч. записи телефонной линии,если установить патч),поддержка EDGE интернета,что в крайнем случае может выручить,ведь лучше чтобы было,чем чтобы не было.

Мне понравилось то,что качество FM-радио на хорошем уровне,в отличие от тех же китайцев.

Дополнительным плюсом является батарея 1000мач-ее хватает на несколько дней.

Корпус выполнен из качественного пластика и частично армирован металлом(с передней части)-сколько раз он падал,но никаких серьезных повреждений до сих пор не видно.

Слышимость через микрофон хорошая. Полифонический динамик громкий. Есть претензия к слуховому динамику-на наш взгляд ему не хватает громкости:причем,его отверстия динамика и сам динамик чистили,но это не помогло.

Хорошо,что в телефоне есть своя встроенная память,так что поддержка microSD,хоть и есть но нам не пригодилась.

стандартный разъем microUSB так же можно отнести к плюсам.

В целом могу сказать,что для использования в качестве звонилки-это очень хорошая и сбалансированная модель. С легкостью могу утверждать,что она заслуживает твердой четверки.

Достоинства
  • Две сим-карты
  • Крепкий
  • Удобное переключение между сим картами
  • Хороший аккумулятор
Недостатки
  • Нет поддержки 3G сетей
  • Тихий слуховой динамик
miheliusрекомендует