Опубликовано 31 Июль, 2018 - 16:33

Взяла эту сыворотку по рекомендации косметолога. К косметологу я пришла за консультацией по поводу ботокса. Она мне рассказала про эту процедуру, а потом спросила, почему я не хочу попробовать другие способы. На что я у нее резонно спросила: «Какие?». И вот тогда она мне и посоветовала эту сыворотку. Причем она мне ее не продавала, она просто сказала, как она называется а дальше я ее сама уже искала.

В аннотации к сыворотке Vipera Curatio написано:

сыворотка SYN-AKE® – это синтетический нейропептид, свойства и действие которого аналогичны действию и свойствам пептида Ваглерин-1, который находится в яде змеи. Его действие заключается в расслаблении и снятии нервно-мышечных спазмов, благодаря чему он эффективно разглаживает существующие морщины и предотвращает появление новых.

По сути это эффект ботокса. И скажу, что кожа действительно становится лучше уже после первого применения. Я ее наношу утром, на умытое лицо. По консистенции сыворотка легкая и быстро впитывающаяся. После нанесения нет ощущения маски на лице. Дальше можно наносить увлажняющий крем и делать макияж.

Сыворотка имеет накопительный эффект, т.е. ею желательно пользоваться хотя бы в течение месяца. Овал лица реально подтягивается, появляется упругость. Только предупреждаю сразу, что если вам 60 лет и у вас ну очень дряблая кожа, то не ждите чуда. А вот для возраста 35-45 лет, такая сыворотка в самый раз. Она подходит для любого типа кожи.

artemova788888рекомендует