Опубликовано 28 Март, 2013 - 07:19

Крем использую вместе со скрабом от "Чистая Линия" и антицеллюлитным гелем и серии.
Сначала я хорошо распариваю кожу живота боков и бедер. ( имеются растяжки на животе - следствие того, что быстро пополнела а затем быстро сбросила вес )
После распаривания активно натираюсь скрабом (минут по 5 на каждую зону круговыми движениями).
Далее смываю и смазываю живот и бока кремом.
Беру массажер антицеллюлитный (самый обычный силиконовый с небольшими капельками-массажерами) активно массирую живот по часовой. Затем более мелким массажером прохожусь по бокам. Результат за 7 дней действительно подтвержден. У меня ушло 2 сантиметра. НО, девушки с плоским животиком, на вас это не будет распространяться, т.к действие крема вкупе с массажерами наверное действует на хорошие жировые отложения.
Ко всему у меня ослаблена кожа живота. Растяжки ( но их не видно, такие они бледные). Больше меня беспокоит слабая кожа живота. Он не упругий. Этот крем немного помог.
Мне нравится соотношение - цена качество. Объем у тубы большой, упаковка очень удобная. И забавный эффект холодка на коже!
Добавляю наглядные фотографии. Разница между фотографиями 7 дней. Чтобы не возникло подозрений у читательниц, что фото разные, я фотографировалась в одном и том же белье и одном и том же месте Smile
Смотрите сами : лежа на боку живот явно свисает вниз.

Любите себя, стремитесь к успеху! Красота - главное оружие Wink
Достоинства
  • Возвращает коже тонус
  • Действует
  • Приятно пахнет
  • Приятно холодит
  • Состав отличный
  • Эффект увлажнения
Ksenрекомендует
28.03.2013
Хороший результат, труд себя оправдывает)+
28.03.2013
Благодарю! Smile Буду стремиться дальше!
Если честно разницы не вижу))на всех фотках-очень красивый подтянутый живот!
28.03.2013
приглядитесь, на первой фотографии ( блин ( качество плохое) видно что пупок вытянутый, и живот явно тянет вниз.. щас еще фото найду, там виднее вроде
01.04.2013
я_Легенда Ваше мнение Smile
Но вы похоже отзыв не читали) Моя проблема не в талии. А в животе. А лежа то он у всех наверное плоский) И вся проблема заключалась в том, что именно лежа на боку живот свисал. Кому ж это понравится.
Эх невнимательные Smile К тому же я не качаю пресс, не сижу на диетах, так что подтягивание пуза не является следствием диет или спорта. Вывод - это заслуга крема.
14.04.2013
а я вижу результат! Smile
02.05.2013
Ольга.П
Сейчас я добавила к крему тренажерный зал) Эффект чудесный! Когда после тяжелой тренировки идешь на беговую дорожку он приятно холодит и заметно уменьшает жар))
15.11.2013
Добрый день!

Если честно, мне кажется, у Вас и не было лишних 2,5 см))))
и так всё хорошо:)
Но спасибо за отзыв:)
05.06.2014
Очень понравился Ваш отзыв. У меня как раз живот как на Вашей фотке "До", когда стою его практически не видно, но когда сяду или лягу то живот двигается вместе со мной Laughing out loud Особенно бесит нижний "валик" на животе. попробую приобрести скраб и крем и попробовать совместно убрать мой пузан. Tongue