Опубликовано 6 Январь, 2017 - 14:12

Наименование: Экспресс-маска для лица Косметические подушечки "ИДЕАЛЬНАЯ КОЖА за 5 МИНУТ"

Заказывала я эту маску по каталогу UNICE MULTIBRAND (Юнайс мультибренд) бывшая компания Farmasi (Фармаси).

Цена на момент покупки примерно 13 грн.

Итак, сам продукт выглядит так:

Упаковка из плотной бумаги.

В упаковке находится 2 пакетика с сухим порошком

А также вкладыш с подробным описанием

Состав данной смеси:

Обещание производителя:

Способ применения №1:

И способ применения №2:

Скажу сразу я рекомендую пользоваться 2 способом. На мой взгляд он более эффективен и действенен. Первым способом попробовала воспользоваться один раз, но эффекта практически нет да и не очень удобно это делать, так как сам пакетик при намачивании разрывается и процедура получается не очень приятная.

Итак по второму способу высыпаем содержимое пакетика в подготовленную емкость:

И затем заливаем водичкой. Консистенция должна получится густой сметаны, воды нужно совсем не много, лично мне нравится что бы средство получилось густым и тогда при нанесении на лицо им еще и можно сделать мягкий пилинг лица.

Вот так это выглядит:

Я кстати в этот раз переборщила с водой можно чуток поменьше.

Распределяем кашицу по лицу, я делаю это пальцами,, можно и кисточкой, кому как удобно. Ну и как я сказала, при нанесении на лицо можно слегка помассажировать и получится эффект легкого пилинга, потом оставляем на коже. Я оставляю минут на 5, долго не держу, так как средство высыхает и начинает стягивать кожу.

На лице это все выглядит примерно так:

Распределяется по лицу легко, не стекает.

Как средство подсохнет, смываю теплой водичкой. В результате получаю:

- свежую,гладкую и очищенную кожу

- здоровый цвет лица, даже румянец появляется

- кожа становится очень приятной по ощущениям, хочется постоянно ее трогать

Конечно производитель перестарался с обещаниями, разглаживание морщин и увлажнения это средство не дает, но с остальными его обещаниями я вполне соглашусь.

Учитывая не дорогую стоимость я прощу производителю преувеличенные обещания, тем более что не он один так делает))

Эффект мне очень понравился, состав у маски натуральный, кстати пахнет она овсяночкой.

В этой линейке представлено 3 маски для лица: "Очищающая", "С лифтинг-эффектом" и эта "Идеальная кожа за 5 минут". По своим составам и действию маски очень похожи, писать отзыв на каждую не вижу смысла, так как действие у всех практически одинаковое. Лично для себя выбрала "Идеальную кожу за 5 минут" и "С лифтинг-эффектом".

Я рекомендую попробовать данные маски, тем более что их стоимость настолько доступна.

Единственное я не знаю можно ли купит данные маски просто в магазине. Скорее всего их можно заказывать только по каталогам компании UNICE MULTIBRAND (Юнайс мультибренд), так что если у вас есть знакомый консультант данной компании советую присмотреться к данному средству.

Надеюсь была полезна.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Простое применение
  • Хороший результат
  • Чистая и гладкая кожа
Недостатки
  • Не нашла
Лерочка1011рекомендует
13.12.2017
Есть ли реальный лифтинг эффект и сколько он длится?
15.12.2017
Эти маски все похожи по своему эффекту, хорошо очищаю и освежают кожу. Лифтинг эффекта я не заметила.