Опубликовано 6 Январь, 2017 - 14:12

Наименование: Экспресс-маска для лица Косметические подушечки "ИДЕАЛЬНАЯ КОЖА за 5 МИНУТ"

Заказывала я эту маску по каталогу UNICE MULTIBRAND (Юнайс мультибренд) бывшая компания Farmasi (Фармаси).

Цена на момент покупки примерно 13 грн.

Итак, сам продукт выглядит так:

Упаковка из плотной бумаги.

В упаковке находится 2 пакетика с сухим порошком

А также вкладыш с подробным описанием

Состав данной смеси:

Обещание производителя:

Способ применения №1:

И способ применения №2:

Скажу сразу я рекомендую пользоваться 2 способом. На мой взгляд он более эффективен и действенен. Первым способом попробовала воспользоваться один раз, но эффекта практически нет да и не очень удобно это делать, так как сам пакетик при намачивании разрывается и процедура получается не очень приятная.

Итак по второму способу высыпаем содержимое пакетика в подготовленную емкость:

И затем заливаем водичкой. Консистенция должна получится густой сметаны, воды нужно совсем не много, лично мне нравится что бы средство получилось густым и тогда при нанесении на лицо им еще и можно сделать мягкий пилинг лица.

Вот так это выглядит:

Я кстати в этот раз переборщила с водой можно чуток поменьше.

Распределяем кашицу по лицу, я делаю это пальцами,, можно и кисточкой, кому как удобно. Ну и как я сказала, при нанесении на лицо можно слегка помассажировать и получится эффект легкого пилинга, потом оставляем на коже. Я оставляю минут на 5, долго не держу, так как средство высыхает и начинает стягивать кожу.

На лице это все выглядит примерно так:

Распределяется по лицу легко, не стекает.

Как средство подсохнет, смываю теплой водичкой. В результате получаю:

- свежую,гладкую и очищенную кожу

- здоровый цвет лица, даже румянец появляется

- кожа становится очень приятной по ощущениям, хочется постоянно ее трогать

Конечно производитель перестарался с обещаниями, разглаживание морщин и увлажнения это средство не дает, но с остальными его обещаниями я вполне соглашусь.

Учитывая не дорогую стоимость я прощу производителю преувеличенные обещания, тем более что не он один так делает))

Эффект мне очень понравился, состав у маски натуральный, кстати пахнет она овсяночкой.

В этой линейке представлено 3 маски для лица: "Очищающая", "С лифтинг-эффектом" и эта "Идеальная кожа за 5 минут". По своим составам и действию маски очень похожи, писать отзыв на каждую не вижу смысла, так как действие у всех практически одинаковое. Лично для себя выбрала "Идеальную кожу за 5 минут" и "С лифтинг-эффектом".

Я рекомендую попробовать данные маски, тем более что их стоимость настолько доступна.

Единственное я не знаю можно ли купит данные маски просто в магазине. Скорее всего их можно заказывать только по каталогам компании UNICE MULTIBRAND (Юнайс мультибренд), так что если у вас есть знакомый консультант данной компании советую присмотреться к данному средству.

Надеюсь была полезна.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Простое применение
  • Хороший результат
  • Чистая и гладкая кожа
Недостатки
  • Не нашла
Лерочка1011рекомендует
13.12.2017
Есть ли реальный лифтинг эффект и сколько он длится?
15.12.2017
Эти маски все похожи по своему эффекту, хорошо очищаю и освежают кожу. Лифтинг эффекта я не заметила.
  • 08.09.2013 - 15:16
    Любимая натуральная маска (фото)
    Всем привет. Это мой первый отзыв. Захотелось поделиться впечатлениями о новом продукте, который я открыла для себя. Он был найден мною в магазине экологичных товаров.
  • 09.12.2015 - 13:56
    Маска - пустышка, да еще с недостатками...
    Всем доброго времени суток! Приобретала данную маску в надежде на то, что она исполнит хотя бы часть заявленных в ней функций... Что же на деле? Забегая немного вперед - на деле к сожалению маска оказалась абсолютно никакой...
  • 21.07.2015 - 04:55
    ✧ ✧ ✧ Маска вполне хорошая. Но покупать её за полную стоимость все-же не рекомендую!✧ ✧ ✧
    Всем большой привет!   Хочу поделиться своими впечатлениями от использования данной масочки! Получила я её в подарок за заказ около полугода назад. А пользоваться ею я начала только летом, когда лицо подверглось агрессивному воздействию солнца.
  • 18.01.2020 - 21:25
    Увлажняет и питает кожу всего за 20 минут преображая ее на несколько суток, но есть и недостатки - в частности форма лекала.
    …::: Добрый час! :::…   В первый раз решила попробовать корейскую косметику для ухода за кожей лица. Да и то потому что мне все вокруг говорили про чудеса этой самый косметики, поэтому приобрела свой первый продукт, как только смогла и применила по прямому назначению с интересом.
  • Внимание, розыск! Пропало авокадо!
    Всем привет! Поскольку сегодня 8 марта, начну свой отзыв с поздравления милых дам)) С праздником, дорогие девочки, девушки, женщины! Здоровья, счастья, любви и красоты желаю вам!   Это воскресное да ещё и праздничное утро начала с тканевой питательной маски для лица с авокадо от ЮниLook.
  • 03.10.2018 - 04:10
    Маска для лица, которая меня впечатлила.
    Маска для лица, выполненная только из натуральных ингредиентов которая меня очень сильно удивила, как собственно и сайт производителя (уверена, вы тоже на нем задержитесь надолго)).Итак, обзор на орехово- миндальную маску с отрубями нашей Российской марки Виватон.Так как маску мне подарили,…
  • 02.06.2012 - 12:13
    Супер-вещь!!! Подробный состав + Фото в старой и новой упаковке!!
    у меня эта маска почти закончилась, а для меня это огромный показатель:)) значит, вещь и правда хорошая. маска предназначена для нормальнойжирной кожи, подойдет скорее для комбинированнойжирной.главная ее задача - очищать лицо и сужать поры, у меня лично с этим средство справляется на "ура", при…
  • 29.08.2015 - 18:39
    Одна из самых жирных масок Фреш Лайн, но точно не одна из самый эффективных. Ничего особенного (состав)
    Вдовесок к любимой маске Фреш Лайн "Алоэ" решила купить на пробу питательную Шоколадную маску. Маска позиционируется как антивозрастная, обещает подтянуть, улучшить эластичность, напитать и бороться с признаками старения.
  • 03.12.2017 - 23:28
    Очень бюджетная и ДЕЙСТВЕННАЯ антибактериальная маска для лица для проблемной кожи. Помогает в борьбе с воспалениями. Очищает кожу без пересушивания! Стоит ли обращаться к серии Control F, если Вы уже далеко не подросток?Фото ДО и эффекта спустя месяц
    Всем большой привет!   Мимо белорусской косметики многие не могут так просто пройти и это понятно, так как цены на нее весьма скромные и бюджетные, ассортимент весьма и весьма обширен и вот так зайти в магазин с белорусской косметикой и уйти оттуда без покупки ну просто невозможно.
  • 27.05.2020 - 20:56
  • 06.07.2020 - 13:34
    Моя любимая маска от Eveline. Фото в процессе и эффект на сухой коже.
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 31.07.2020 - 21:44
    Остаточная липкость. Перепитанная кожа.
    Первый раз взяла на пробу маски для лица марки SODA. В Летуале на них сейчас очень хорошая скидка - 49 рублей . Набрала самые разные. Первой под руку попалась маска "для сияния кожи" с молочной эссенцией. С нее и начала знакомство. Пакетик небольшой. Но увесистый. Состав богатый.
  • 18.05.2020 - 15:44
  • 22.05.2020 - 20:28
    В чем секрет известной маски от не менее известной Агафьи? Почему я покупаю ее в третий раз? Расскажу, почему я так люблю данный продукт и в качестве бонуса поделюсь лайфхаком по получению максимального эффекта от маски.
    Здравствуйте!   С маской от Агафьи на лосином молоке я познакомилась несколько лет назад, когда увидела ее в супермаркете по какой-то реально смешной цене. Дешевле было только даром. Купила для интереса. Почитала отзывы и ужаснулась - насколько диаметрально противоположными они были.
  • Inc аватар
    02.06.2020 - 15:41
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 22.05.2020 - 13:12
    Маска медицинская: поможет ли? Как надевать, когда носить. Как она выглядит после 10+ стирок? С какой проблемой я столкнулась и как дезинфицирую маску после улицы?
    Всем привет!   Вот и настал тот момент, когда я пожалела, что выкинула советские противогазы, доставшиеся в наследство Сама не пойму, в шутку это или всерьез)) Так ни разу и не пришлось воспользоваться сим наследством))   Что же придется обходиться тем, что есть.