Опубликовано 17 Август, 2020 - 12:52

Дезодорантов у меня огромное количество. Предпочитаю пользоваться дезодорантами от марки Nivea. Таким дезодорантом пользуюсь уже очень давно, недавно в Пятёрочке увидела лимитированную серию дезодоранта Чёрное и белое невидимый Clear с ярким цветочным оформлением. В отличном качестве я точно не сомневалась, поэтому и купила в новом оформлении, тем более по хорошей скидке.

КАК КУПИТЬ ДЕШЕВЛЕ

Сейчас в Пятёрочке действует акция на дезодоранты - спреи от Nivea - 159 рублей за два дезодоранта. Считаю, что это очень дёшево - один дезодорант получается всего за 80 рублей. На карте пятёрочки у меня были ещё бонусы и оба дезика у меня вышли всего за 105 рублей, то есть 52,5 за один дезодорант. Правда скидка действует только при покупке одинаковых дезодорантов.

Оформление стандартное. Длинный тонкий флакон. Яркое, красочное оформление, хочется брать его в руки.

С обратной стороны - вся информация о дезодоранте, состав, обещания и так далее

В составах я не разбираюсь, для меня главное, чтобы дезодорант был эффективен. Всё-таки покажу его ближе

У дезодоранта имеется защитный замок, его нужно прокрутить, чтобы дезиком можно было пользоваться. Ничего сложного в этом нет, открывается легко, нужно всего лишь повернуть крышечку по часовой стрелке

Отверстие стандартное как и у всех дезодорантов - спреев. Разбрыгивает средство равномерно, работает исправно, без тормозов

Сверху имеется небольшое отверстие для более удобного использования дезодоранта

ОЩУЩЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Для меня важно , чтобы дезодорант хорошо помогал избавится от запаха пота и имел приятный запах. И ещёд меня важно, чтобы дезодорант не оставлял следов на одежде. Данный дезодорант должен не оставлять следов на чёрной одежде.

Запах у него приятный, не раздражающий, аромат парфюма не перебивает.

Очень быстро высыхает, примерно за 5 секунд, не нужно долго ждать пока он высохнет.

Следов на одежде не оставляет. Вообще никаких. Это большое достоинство дезодоранта, обещания производитель сдерживает.

Хорошо помогает избавиться от неприятного запаха пота, одежда благоухает дезодорантом до самого вечера. Я обильно потею и проблема с неприятным запахом пота у меня есть. Этот дезодорант избавляет от этой проблемы.

Никакой аллергической реакции в виде зуда, покраснение не вызвал. Я даже пользовалась им после бритья подмышек, ничего страшного не произошло, но всё же я не советую так делать.

На потообразование никак не влияет, мокрые пятна на одежде не убирает, для решения этой проблемы нужен дезодорант посильнее, я советую брать в твёрдом стике.

Итого: хороший дезодорант, мне понравился. Со своими обещаниями справляется, не оставляет следов на одежде, не вызывает аллергии, помогает избавиться от неприятного запаха пота на весь день!

Советую пользоваться им в холодное время года, когда потоотделение не слишком интенсивное, летом он будет слабоват. Рекомендую попробовать, тем более за такую небольшую стоимость.

Спасибо за внимание!

chemberlend18рекомендует