Опубликовано 28 Июнь, 2013 - 23:24

Очень долго не хотела пользоваться этим порошком, хотя подруга, которая занимается Amway уговаривала, но я считала, что такой дорогой порошок не оправдает свою цену. Так сложилось, что я его все-таки купила. И не разочаровалась, он действительно очень экономный, мне для стирки в машинке хватает 40гр, а обычного порошка я сыплю где-то 150гр. И отстирывает он лучше, по крайней мере, точно не хуже известных брендов Ариель, Тайд и др. Насчет того, что запаха белье не имеет, так это я считаю даже лучше, все меньше химии, её и так в нашей жизни уже больше, чем достаточно. В общем я не разочарована, скорее всего буду теперь постоянно им пользоваться.

Достоинства
  • компактность
  • нет химического запаха
  • хорошо выполаскивается
  • хорошо отстирывает свежие пятна
Недостатки
  • дороговат
Verveseyaрекомендует
  • 11.03.2014
    Всем привет. Я честно говоря не особо притязательна к порошкам - стираю часто, сильных загрязнений на одежде не бывает, так что покупала раньше порошки "из рекламы" - тайд, ариэль.
  • 07.03.2017
    Занялась знакомая Amway, ну я полистала каталог, выслушала её рекомендации. Ну раз у меня ребенок и возможно аллергик, взяла стиральный порошок. Ну органика и т.д.)) По цене ужасно дорого! Закинула в стирку вещички, думаю, ну все, будут теперь у меня чистые органичные вещи)) Достаю, высушила.
  • 29.06.2013
    С этим порошком я впервые столкнулась лет так 5 назад. Тогда у нас с мамой была аллергия на обычные порошки для стирки, даже советского производства, даже предназначенные для ручной стирки. А тут можно стирать руками, достаточно небольшой горсточки, аллергии нет.
  • 15.06.2013
    Мне порошок понравился. Стирает очень хорошо, и желтые пятна подмышками если есть, и даже от ягод пятна, как свежие - так и не очень) Мама испачкала кофту клубникой, и этим порошком отстирала все идеально. Запах очень-очень легкий, едва ощутимый.