Опубликовано 28 Июнь, 2017 - 11:21

С этой водой познакомилась на ее родине. В Словении. Добывается она на лечебном SPA курорте Рогашка Слатина. Продается она в этой стране в каждом продуктовом магазине, словенцы гордятся своей водой и используют ее скорее как энергетик. Хотя и аккуратно;)

Т.к. вода в свободной продаже, я не считаю, что пить ее нужно только по рекомендации врача. Лично я просто слушаю свой организм. Летом, когда жарко вода отлично справляется с жаждой. У меня она постоянно в холодильнике. Ее пьет и мой сын.

Наблюдаемый эффект - это мягкий стул. При чем он совершенно не навязчив. Нет такого, что тебя безконечно тянет на белый трон. Просто разово организм просит сказать "досвидания" своему содержимому)) иии.. организм может потребовать сделать это немедленно)) Зато потом чувство легкости надолго.

Как действует магний, кальций и другие элементы сказать сложно. Мне кажется ногти стали крепче и волосы меньше выпадать. В остальном я не заметила каких то сильных изменений внутри.

Вес я не сбросила. Но это скорее из за привычки есть на ночь. Если не есть после 18 и пить Донат, результат будет 100% (уже был личный опыт в прошлом году, в этом что-то нет силы воли)) А если включить Донат в программу похудения - то сроки достижения идеальной фигуры думаю будут в разы короче:)

Достоинства
  • Волосы, ногти, кожа
  • Дефицит Mg
  • Легко похудеть
  • Лечение запора
  • Очищение организма
LanaMarрекомендует