Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 16:17

Подарили мне этот эпилятор уже давно, как только он появился. Моей радости не было границ.

В набор входила металлическая косметичка, две насадки (простая и бикини), рукавичка для геля-охладителя и сам гель-охладитель.

Удаляет эпилятор не все волосики сразу - на одном месте нужно проходить пару раз. И сильно шумный он))))

Им я годик попользовалась, а теперь лежит пылится, так как у меня маленький ребенок и нет времени чтоб часик-второй посидеть-пошуметь эпилятором))))) А еще и отвыкла я от этой боли- выдергивания, мне проще сейчас просто побрить ноги.

Так что если вы решитесь на приобретение, то подумайте - на долго ли Вас хватит????)

Достоинства
  • Оч. хорошая комплектация
Недостатки
  • Не слишком чисто удаляет волоски
Милиндарекомендует
  • 05.06.2014
    У меня этот эпилятор с 2010 года. Первое лето я усердно жужала им у своих ног! Действительно волосы становились тоньше и реже. Даже скажу иначе, РЕЖЕ ВЫБИВАЛИСЬ НА ПОВЕРХНОСТЬ!
  • 17.06.2014
    Не приходилось использовать эпилятор другой модели, поэтому не с чем сравнить, отпишусь судя по отзывам тут: Шумный - да. Не все волоски сразу удаляет - да, но со временем некоторые волоски становятся тоньше и их сложнее зацепить, поэтому я бы не придиралась к этому.
  • 22.04.2014
    Всем приветик! В этом отзыве пойдет речь о моем стареньком эпиляторе. А так же хочу показать вам мой небольшой эксперимент сравнение двух приборов: эпилятора и электрической бритвы. Более подробный отзыв о бритве здесь .
  • 04.11.2013
    Всегда была жуткой трусихой насчёт электроэпиляции, пользовалась станком. Но тут вдруг мне подарили на день рождения этот прибор (Подруга, которая имеет очень тёмные и жёсткие волосы на ногах и от бритья станком остаются чёрные корешки волос, поэтому она признает только такой способ борьбы с…