.S. аватар
Опубликовано 5 Февраль, 2015 - 14:14

Купила этот эпилятор, страшно сказать, лет 10 назад. Поскольку столкнулась с проблемой вросших волос после бритья, воспалений, шетинки, в общем кучи очень неприятных штук, от которых мы, девушки, всегда стремимся избавиться.

Первая эпиляция прошла не то что больно, очень больно. Эпилировала я зону подмышек и бикини. Потом с каждым разом становилось все легче и легче переносить этот несчастный процесс. Сейчас даже можно не морщиться) Результат был, конечно, намного лучше чем у бритвы, но тонких волос, которые будут расти раз в два месяца (как в рекламе) я так и не дождалась. Первые волосы после эпиляции снова начинали расти где-то на третий-четвертый день.

Затем где-то года два назад наткнулась на информацию по шугарингу, вооружилась пастой и решила попробовать. Каково же было мое удивление, когда я не видела волос недели полторы, а когда увидела, то они правда стали тоньше. Конечно же, я сразу перешла на шугаринг, а эпилятор забросила. Сейчас пользуюсь им в тех случаях, когда срочно нужно навести красоту, а волосы для шугаринга еще не отросли (эпилятор захватывает даже самые короткие волоски, а для шугаринга нужно хотя бы 4-5 мм). Также эпилятором не рекомендую пользоваться в тех местах, где изначально не грубый волос, поскольку эпилятор часто не вырывает с корнем волосы, а все-таки ломает его прямо у корня. Это не проблема этого эпилятора, это в принципе их устройство.

По поводу именно этой модели - до шугаринга меня абсолютно все в нем устраивало: длинный шнур, щеточка для чистки, сумочка, аккумулятор (его можно использовать без шнура), шарики на головке эпилятора все-таки преуменьшают болевые ощущения, двигающаяся насадка для головки очень удобно во всяких труднодоступных местах.

Так что, будьте красивыми, с гладкими ножками!

.S.не рекомендует